Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Проверка игровой активности!


    Проверка игровой активности!

    Сообщений 81 страница 100 из 115

    1

    Дорогие Хевисайдеры и Возвращенцы!
    Для того чтобы нам всем комфортно сосуществовать на этом форуме и играть с удовольствием, а не из под палки.. создаю эту тему.

    Что тут будет происходить? Периодически администраиця будет объявлять "перекличку".
    С какой целью? С целью понять кто из имеющихся участников готов к активному отыгрышу, а кто временно прибывает в "творческом кризисе".

    Таким образом, мы надеемся пощадить душевное благополучие ГМ-а и участников. Все мы люди, у всех свои заботы и сложности, а поэтому важно понимать причины по которым тот или иной участник задерживает посты и пишет исключительно после большого пинка.

    Предлагаю к заполнению следующую форму:

    Код:
    [b]Готов ли на данный момент к активному отыгрышу?:[/b]
    -да;
    -нет;
    -не знаю. 
    [b]Чего не хватает? (нужное скопировать и/или дополнить):[/b] 
    -временные трудности в реале;
    -трудности технического характера; 
    -не с кем играть; 
    -не знаю чем занять персонажа; 
    -текущие эпизоды мне не интересны; 
    -испытываю проблемы с отыгрышем данного персонажа (хотел бы поменять);
    -нахожусь в "творческом кризисе", "муза в отпуск улетела";
    другое.
    [b]Что делать будем?:[/b]
    -обсуждать, решать проблемы;
    -ждать (указать чего будем ждать и приблизительный срок ожидания);

    Все учтем, с каждым желающим играть отдельно побеседуем, неактивных с "уважительной" причиной оставим в покое (до след. переклички).

    *Пожалуйста не забывайте сигнализировать о желании чем-то занять персонажа, как освобождаетесь, самостоятельно!
    **Если администрация в курсе происходящего с участниками, а активность все равно упала, здесь будет появляться информация о ситуации на данный момент и ожидаемых изменениях.

    0

    81

    Вечный Кот написал(а):

    Бомбалурина ждет Мангоджерри,

    Ох, внезапно же, а он пока и не выпил ни капли-то... Или нет? Не помню, ну да ладно, ещё успеется. Всё сделаем в наилучшем виде, не извольте сумневаться.

    0

    82

    Mungojerrie написал(а):

    Ох, внезапно же, а он пока и не выпил ни капли-то... Или нет? Не помню, ну да ладно, ещё успеется. Всё сделаем в наилучшем виде, не извольте сумневаться.

    Вообще внезапно. В самом деле) Уж неделю у тебя спрашиваю чуть ли не каждый день куда он там запропастился.
    Я в общем не к тому. Я просто хочу уже потихоньку всех разгонять по отдельным эпизодам, а то засиделись мы на балу, м.

    0

    83

    Вечный Кот
    Ладно, сделаем поправку: Джерри стоит в сторонке, топит горе в валерьянке, сетует на упёртость Мистофелиса и рассуждает о смысле бытия. Собственно, всё то, чем Джерри последнее время обычно занимается долбаный ООС. Так что с этой точки, полагаю, и следует продолжать повествование. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

    0

    84

    Вечный Кот написал(а):

    ленивая ты задница!

    Я самый занятой ленивый кот в мире.

    Вечный Кот написал(а):

    Прошу всех задействованных в эпизоде отписаться здесь, готовы ли вы к "наступлению утра" и последующему завершению эпизода?

    Ну дааа  http://uploads.ru/i/q/O/5/qO5uA.gif

    0

    85

    Achtung
    Энди и Шерри, я, если честно, не очень понимаю, почему вы уже которую неделю ждёте откуда-то манны небесной. Вас ожидает до сих пор не доигранный эпизод, так извольте же написать посты и продолжать играть. В конце концов, этот эпизод принадлежит исключительно вам, а новые названия в списке замороженных эпизодов администрации не нужны. :) Так что извольте отписаться, иначе я и Фелли будем опять разрабатывать планы страшных кар.

    0

    86

    Пока Вечного Кота нет, воспользуюсь своей возможностью и помахаю шашкой, как в старые-добрые. Итак...
    1) Биллегори не трогаю и благодарю человека за то только, что не раз и не два отписывала Мистоше с телефона.
    2) Стэф - ожидай моих дальнейших инструкций по поводу "Схватки". У нас немного поменялась концепция эпизода, так что теперь всем придётся применить чуточку больше фантазии. ;)
    3) Шерр... друг мой, мы ждём твоего поста в "Анархии". Кроме прочего, и в "Схватке со страхом" неплохо бы о себе заявить - в этом эпизоде участвуют все члены банд (кроме особого случая).
    4) Касс, держи планку и не пропадай. С некоторых пор мы тобой очень довольны, но это не значит, что не следует развиваться дальше - ибо сюрприз будет, как и обещано, и он очень близок.
    5) От Энди ожидаю поста, соответственно, после 28-го мая. Сейчас ничего не имею contre, но в июне начну опять доставать через Вечного Кота.
    6) Ксавьер, ожидаю твоего поста в "Щелкунчике", как и было оговорено. Сегодня 22-е, самое время собрать камни. ;) Относительно дальнейших эпизодов вообще не кантую, ибо уже обсуждено. Сейчас основная цель - "Щелкунчик".
    7) Бомбалурина, Рамплтизер, Антон - вы обеспечены долгами сполна. Я думаю, Вечный Кот поблагодарит меня за это самое обеспечение, если догонит.


    По совместительству также напоминаю, что много кто не проголосовал в ежемесячном конкурсе - сделайте это, пока не поздно. :) Джерри бдит.

    0

    87

    Mungojerrie написал(а):

    держи планку и не пропадай

    я тебя щас как обрадую, так как на счёт "не пропадай" я не знаю

    Mungojerrie написал(а):

    и он очень близок.

    насколько близок? просто тут завтра и вторник на следующей неделе...

    0

    88

    Вечный Кот в глубокой подготовке к экзамену.. я не стану жаловаться на судьбу, надеюсь вы итак понимаете как оно бывает :3
    Я очень стараюсь не уходить в лоу.. выходит правда фигово, как показал вчерашний "незаход". В общем, это было начало лета и мы постили как могли(с)

    Mungojerrie написал(а):

    7) Бомбалурина, Рамплтизер, Антон - вы обеспечены долгами сполна. Я думаю, Вечный Кот поблагодарит меня за это самое обеспечение, если догонит.

    Увы, мой друг, увы. Помню, разгребаюсь по мере времени и сил. За Антоху отпостил, Кассандра - ваш выход $3
    Сейчас за остальных постараюсь успеть.

    Mungojerrie написал(а):

    Я думаю, Вечный Кот поблагодарит меня за это самое обеспечение, если догонит.

    Отблагодарит, только за другое..

    Mungojerrie написал(а):

    Джерри бдит.

    Без лишней лести, спасибо тебе за это. Чтобы мы без тебя делали..  :dontknow:

    0

    89

    Вечный Кот написал(а):

    Отблагодарит, только за другое..

    О ужас... *присел в ожидании кар Сиона*
    А... ты не про то. Я уже испугался, что опять где-то накосячил. :)

    Отредактировано Tumblebrutus (2013-05-23 11:58:32)

    0

    90

    Итак. Что мы имеем?

    Биллегори - экзамены, в "лоу" до 10 июля (?)
    Шерр...- экзамены, отсутствует до "фиг знает по какое число"
    Энди - реал, отсутствует до 28 мая
    Бомбалурина, Рамплтизер, Антон - экзамены, в "лоу" до 12 июня

    Далее..

    Кассандра написал(а):

    я тебя щас как обрадую, так как на счёт "не пропадай" я не знаю

    Как узнаешь, пожалуйста сообщи что и как. Хотя бы приблизительно.

    Mungojerrie написал(а):

    2) Стэф - ожидай моих дальнейших инструкций по поводу "Схватки". У нас немного поменялась концепция эпизода, так что теперь всем придётся применить чуточку больше фантазии. ;)

    Mungojerrie написал(а):

    6) Ксавьер, ожидаю твоего поста в "Щелкунчике", как и было оговорено. Сегодня 22-е, самое время собрать камни. ;) Относительно дальнейших эпизодов вообще не кантую, ибо уже обсуждено. Сейчас основная цель - "Щелкунчик".

    Ку-ку! О.о

    Tumblebrutus
    Mungojerrie
    Не забудь предупредить как что-то про летние поездки будет известно ;3

    0

    91

    Вечный Кот написал(а):

    Ку-ку! О.о

    Тут я, тут!
    Завтра сдаю биологию, мчусь домой и в порыве счастья пишу пост :3

    0

    92

    Итак... Тамблуша бдит за списком эпизодов, а Джерри пока будет раскидывать тапки. Опять. Ну... не совсем, ибо у большинства есть одна общая уважительная причина, от которой я, как десятиклассник, в этом году освобождён. Потому постараюсь быть наиболее тактичным.

    1) Эпизод "Схватка со страхом": Стэф, Билле - ваш выход. Преподносите ваши страхи, обыгрывайте их, только не переусердствуйте с пророчествами - они, конечно, разрешены, но лишь админы в полной мере знают, где приоткрыть завесу тайны, а где лучше смолчать ;)
    2) "Крестовый поход" - всё нормально, всё стабильно, держусь обеими лапами за вас, дорогие мои коллеги.
    3) "Бастион" временно спрятан, ибо и так много всего весёлого. Предполагаю, что он в скором времени займёт место "Щелкунчика" (Стээээф!), но опять же будем действовать по ситуации.
    4) "Связи" - ожидаю поста Бомбы и введение в игру Тизы. Честно напоминаю, но не буду кантовать участника на протяжении 12-ти дней, упомянутых в отсутствиях.
    5) Теперь немного о наших персонажах. Энди, срок отсутствия истёк, а потому смело можешь отписываться в схватке. Полагаю, что с данным персонажем придумать для себя страх не будет большой проблемой.
    6) Шерри - ввиду того, что ты отсутствуешь неопределённое время, ставлю боевую задачу, подобную задаче Ксавы: отыграть "Анархию в почётном карауле". "Схватка" ведь успеет убежать вперёд, и я не знаю, возможно ли и целесообразно ли... Никого не исключаю, из эпизодов не вычёркиваю, но пока даю установку на такой вот план действий.

    +1

    93

    Mungojerrie написал(а):

    Билле - ваш выход.

    Ай на нэ на нэ Билле сдала сегодня общество и до понедельника совершенно свободна! Так что в ближайшее время будет пост, миссир

    0

    94

    Биллегори написал(а):

    Так что в ближайшее время будет пост, миссир

    К форуму сегодня как будто кто-то приложил подорожник. Все всё сдают, везде освобождаются... прямо лепота. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-1.png

    0

    95

    Сейчас я опять же всё о том же, как и всегда. И да, всё по пунктам.

    1) Шерри, убедительная просьба либо уточнить время отсутствия, либо продолжать игру в соответствующих эпизодах. В противном случае, спустя некоторое время (пока не закончится администраторское терпение) в отношении персонажа будут применены некоторые санкции согласно правилам форума. Не сочти за угрозу - я только лишь вынужден предупреждать о том, что может иметь место в самом ближайшем и обозримом будущем.
    2) Абсолютно те же самые претензии у меня имеются и к Эндимиону, поелику срок отсутствия давным-давно истёк. Убедительно прошу отписаться, либо продлить отсутствие. Вследствие партнёрства с СОКом, вопрос о персонаже будет решаться в несколько ином порядке, нежели это описано в пункте №1 данного сообщения.
    3) Стэф... прости, но я от тебя всё равно не отцеплюсь. Пост в "Схватку" - вот, что мне нужно. ;)
    4) К остальным претензий не имею. Персонажи Вечного Кота отписываются по всем долгам; для Горочки у нас ещё будет работа в отношении Гроула. Готовится внедрение в игру Плато (ожидаю анкету, инструкции и помощь выслал в личке в ВК). Касси - следи за обновлениями.

    0

    96

    Mungojerrie написал(а):

    2) Абсолютно те же самые претензии у меня имеются и к Эндимиону, поелику срок отсутствия давным-давно истёк. Убедительно прошу отписаться, либо продлить отсутствие. Вследствие партнёрства с СОКом, вопрос о персонаже будет решаться в несколько ином порядке, нежели это описано в пункте №1 данного сообщения.

    У Энди были вопросы по эпизоду, в личке все разъяснил. NB! Я с того момента как отметился в отсутствиях про лоу до 11-12го у партнеров вообще не постил, хотя тоже записан в квест. Так что помним про взаимность.

    Mungojerrie написал(а):

    Персонажи Вечного Кота отписываются по всем долгам

    Успеваю как могу, прошу пардона, если что. Но я уже предупреждал.

    Mungojerrie написал(а):

    Касси - следи за обновлениями.

    В "Крестовом походе" в принципе-то..

    Mungojerrie написал(а):

    3) Стэф... прости, но я от тебя всё равно не отцеплюсь. Пост в "Схватку" - вот, что мне нужно. ;)

    +1.. Стэф, лови давай музу свою ;3 Или в отсутствиях отметься, если совсем безнадега.

    Mungojerrie написал(а):

    1) Шерри, убедительная просьба либо уточнить время отсутствия

    +1.. Ждем, надеемся на конкретику..

    Mungojerrie написал(а):

    для Горочки

    Или личник какой замутите..?

    0

    97

    Вечный Кот написал(а):

    Так что помним про взаимность.

    Всё, отступаю. Просто в некоторых выпадах я могу быть на удивление внезапен и неожиданен. Коли теперь всё разъяснено популярно, претензий не имею.

    Вечный Кот написал(а):

    Но я уже предупреждал.

    Что вы, что вы... уж претерпим. Тем паче, что отыграли уж два личника. Так что игра общими усилиями продолжается. :)

    Вечный Кот написал(а):

    Или в отсутствиях отметься, если совсем безнадега.

    Стэф уже словила.

    лол

    http://s3.uploads.ru/YTLVN.jpg

    Ну... на самом деле, она уже пишет - так что честно ждём креатива в "Схватке".

    Вечный Кот написал(а):

    В "Крестовом походе" в принципе-то..

    Тамблуше туда же. Спасибо, что хоть ему не досталось от Стошиных экспериментов. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png

    Вечный Кот написал(а):

    Или личник какой замутите..?

    Это мы с Джерри всегда пожалуйста - на предмет чего личник устраивать будем?

    0

    98

    Mungojerrie написал(а):

    Тамблуше туда же.

    Mungojerrie написал(а):

    Это мы с Джерри всегда пожалуйста - на предмет чего личник устраивать будем?

    Вот давайте, пожалуйста :3

    0

    99

    Вечный Кот написал(а):

    Вот давайте, пожалуйста :3

    Тамбл - в смысле, в "Поход". Но... ладно, помозгуем эту идею так, чтобы можно было и Билле, и полосатого прохиндея, и моего непутёвого Джелли, да в один эпизод. Тоже какая-нибудь небольшая прелюдия на будущее, хотя Джерри со мной по многим вопросам вообще перестал соглашаться. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-5.png

    0

    100

    Mungojerrie написал(а):

    Тамбл - в смысле, в "Поход".

    Так я о том и говорил.. *челодлань*

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Проверка игровой активности!


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно