Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Проверка игровой активности!


    Проверка игровой активности!

    Сообщений 1 страница 20 из 115

    1

    Дорогие Хевисайдеры и Возвращенцы!
    Для того чтобы нам всем комфортно сосуществовать на этом форуме и играть с удовольствием, а не из под палки.. создаю эту тему.

    Что тут будет происходить? Периодически администраиця будет объявлять "перекличку".
    С какой целью? С целью понять кто из имеющихся участников готов к активному отыгрышу, а кто временно прибывает в "творческом кризисе".

    Таким образом, мы надеемся пощадить душевное благополучие ГМ-а и участников. Все мы люди, у всех свои заботы и сложности, а поэтому важно понимать причины по которым тот или иной участник задерживает посты и пишет исключительно после большого пинка.

    Предлагаю к заполнению следующую форму:

    Код:
    [b]Готов ли на данный момент к активному отыгрышу?:[/b]
    -да;
    -нет;
    -не знаю. 
    [b]Чего не хватает? (нужное скопировать и/или дополнить):[/b] 
    -временные трудности в реале;
    -трудности технического характера; 
    -не с кем играть; 
    -не знаю чем занять персонажа; 
    -текущие эпизоды мне не интересны; 
    -испытываю проблемы с отыгрышем данного персонажа (хотел бы поменять);
    -нахожусь в "творческом кризисе", "муза в отпуск улетела";
    другое.
    [b]Что делать будем?:[/b]
    -обсуждать, решать проблемы;
    -ждать (указать чего будем ждать и приблизительный срок ожидания);

    Все учтем, с каждым желающим играть отдельно побеседуем, неактивных с "уважительной" причиной оставим в покое (до след. переклички).

    *Пожалуйста не забывайте сигнализировать о желании чем-то занять персонажа, как освобождаетесь, самостоятельно!
    **Если администрация в курсе происходящего с участниками, а активность все равно упала, здесь будет появляться информация о ситуации на данный момент и ожидаемых изменениях.

    0

    2

    Готов ли на данный момент к активному отыгрышу?:
    Да.
    Чего не хватает?:
    Нервов не хватает.
    Временные трудности в реале.
    Что делать будем?:
    Ждать до каждых следующих выходных.

    0

    3

    Стэф
    Отлично! ..т.е. плохо.
    Просто я к тому, что спасибо, что ответила. Теперь ситуация ясна и тебя мы лишний раз не достаем, а как всегда радуемся твоему появлению хотябы на пару минут во флуде, запускаем по этому поводу феерверки из сгущенки и грибочков и все то что мы еще обычно там делаем ;3
    Удачи с реалом! http://e.deviantart.net/emoticons/h/hug.gif

    0

    4

    Вечный Кот написал(а):

    Готов ли на данный момент к активному отыгрышу?:
    да.
    Чего не хватает? (нужное скопировать и/или дополнить):
    временные трудности в реале
    трудности технического характера(ну это и так всем известно).
    Что делать будем?:
    ждать этого четверга, он хотя бы не так завален

    0

    5

    Кассандра
    Услышал, понял (кроме шуток, отдельное спасибо за экспрессию во флуде, она напрочь отбросила всякие домыслы).
    Удачи с реалом, не пинаем понапрасну, ждем более благоприятных времен ;3

    0

    6

    Готов ли на данный момент к активному отыгрышу?:
    -да;
    Чего не хватает? (нужное скопировать и/или дополнить):
    -временные трудности в реале;
    ну и времени нет.чтобы играть и высыпаться. сессия все портит.убить
    Что делать будем?:
    -ждать, время от времени подпинывать,если в вк долго вишу,а к вам не захожу)имею тенденцию забывать сайты,на которые должна зайти
    -до полной моей свободы,ждать когда сессию доздам. а ближе к лету вообще тут безвылазно сидеть буду!)

    0

    7

    Cassidia
    Понято, услышано)

    Cassidia написал(а):

    время от времени подпинывать,если в вк долго вишу

    И это тоже)) Я бы сказала, особенно это.. *покосилась на коллегу* http://uploads.ru/i/q/2/E/q2Ep8.gif

    0

    8

    Готов ли на данный момент к активному отыгрышу?:
    -да;
    Чего не хватает? (нужное скопировать и/или дополнить):
    -временные трудности в реале Остановись, чудное мгновенье!
    -трудности технического характера Как ветер у нас поднялся, так усе - вся связь улетела неизвестно куда....
    Что делать будем?:
    Ждать пока не поправится погода. Знаю. самой смешно, но все так. Поднимается буран - перестает работать вообще любая связь. Если что-нибудь важное, пинайте Касс, у нее есть мой номер телефона, пусть она пнет меня. На данный момент у меня олее-менее загружается только Хевисайд, ни вк, ни ДТК, ни джелликл лвйф, ни гугл.... Ни-че-го... Я буду заходить, писать посты, но вот общаться...

    0

    9

    Биллегори
    Ок. Будем тебя в случае пропажи через Касс доставать и всем нашим друзьям-соседям тоже сообщать ;3

    0

    10

    Готов ли на данный момент к активному отыгрышу?:
    не знаю -да
    Чего не хватает? :
    -временные трудности в реале;
    -не знаю чем занять персонажа;
    Что делать будем?:
    Будем думать) Я готова начать игру, но пока не определилась с чего начать... да, мне всегда нужен хороший пинок под зад.

    0

    11

    Шерри
    Услышал, понял)) Предлагаю отыграть личный эпизод, приглашаю к обсуждению в эту тему: Сплетницы

    0

    12

    Готов ли на данный момент к активному отыгрышу?:
    -не знаю.

    Чего не хватает?:
    -временные трудности в реале;
    -нахожусь в "творческом кризисе", "муза в отпуск улетела";

    Что делать будем?:
    -Ждать. Пост я вроде как пишу. В субботу точно будет.

    P.s. Я не знаю потяну ли форум, ибо это моя первая ролевая на форуме. Времени мало.. Но ныть я не буду, хотя я уже это делаю
    Было желание уйти с форума, но я передумал. Простите меня ._.

    Отредактировано Ксавьер (2013-01-20 13:27:33)

    0

    13

    Ксавьер
    Услышал) Пинать не будем, ждем.
    Я думаю, что выражу общее мнение сказав, что мы очень рады твоему появлению в этой игре и твои (пока немногочисленные) посты нам как бальзам на глаза и воспаленное воображение)) А еще персонаж сам по себе интересный кудаж наша Стэф без такого парня)).
    В общем Ксав, ты нам нужен. Ничего не стесняйся, никого не бойся, мы тебе всегда рады!

    Ксавьер написал(а):

    Простите меня ._.

    Уже ;3

    0

    14

    Вот и наступило 20-е число. Что мы имеем на данный момент?

    - Платоша, увы, так и не появился. Через третьи лапы известно, что у него проблемы с загрузкой мубба, соотвественно обстоятельства от него самого не зависящие и он попытался нас об этом предупредить. Но игра продолжается и надо что-то предпринять. Так как это скорее исключение из правил, удалять аккаунт не будем, но персонажа выводим из текущих эпизодов и вносим в список "можно оспорить".

    неактуально

    - Бомбалурина. В свете недавней инициативы Кэссиди, не вижу смысла отыгрывать персонажа дальше, ухожу в лоу. Что это будет в результате не могу сказать, но в то же время и не протестую, потому что аргумент весомый

    Cassidia написал(а):

    все канончики должны быть у разных людей. Так и играть интереснее,и естественно все хотят больше за них играть

    Все желающие могут высказаться по этому пункту или проигнорировать.

    И пара напоминаний.

    - Желающие присоединиться к эпизоду "Когда Щелкунчик пошёл в атаку..." должны это сделать до конца сегодняшнего вечера.

    - Очень ожидается пост Биллегори в "Сплетницах" ;3

    0

    15

    Тишина и мрак ночной (с)БВ Шерри ))

    Почему так тихо и что у нас происходит.
    Большинство участников отсутствуют по уважительным причинам, а потому нет смысла на данный момент продвигать эпизоды ГМ-ом. А именно:

    Биллегори, отсутствует по причине итогов родительского собрания. Долги: "Сплетницы", "История гения"(?).
    Кассандра, отсутствует по причине школьной занятости (ожидаем возвращения 1 февраля). Долги: "Рождественский маскерад".
    Стэф, отсутствует по личным причинам (до марта появляется только по выходным). Долги: "Когда Щелкунчик пошел в атаку".
    Мангоджерри, отсутствует по причине болезни. Долги: "Покер на костях", "История гения"(?).
    Эндимион, ленивая задница из партнерской программы. Долги: пробный пост к анкете.

    Кэссидия, путешествует (нет информации). Долги: --
    Плато, технические проблемы (нет информации). Долги: --

    Ксвава, Шерри, Бомбалурина, Рамплтизер, ждут возвращения отсутствующих. О желании поиграть прошу обязательно высказаться!

    0

    16

    Вечный Кот написал(а):

    О желании поиграть прошу обязательно высказаться!

    Я желаю играть. Мало того, уже играю и со своей ГМской стороны жду возвращения наших дорогих и замечательных. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

    0

    17

    Mungojerrie
    Завтра вечером я окончательно возвращаюсь)))  Это мне удалось вылезти, пока maman спит))

    Вечный Кот написал(а):

    О желании поиграть прошу обязательно высказаться!

    Желаю! И завтра отписываюсь по всем долгам!

    0

    18

    Биллегори написал(а):

    Желаю! И завтра отписываюсь по всем долгам!

    Начни с "Гения" - я себе уже дырочку в черепе проковырял на его счёт, но до сих пор не знаю, что с ним сделать.

    0

    19

    Mungojerrie написал(а):

    Начни с "Гения" - я себе уже дырочку в черепе проковырял на его счёт, но до сих пор не знаю, что с ним сделать.

    Слушаюсь и повинуюсь))
    Я Как-то что-то пыталась написать... Что вообще мне там делать? Просто описать со своей стороны происходящую обстановку?

    0

    20

    Биллегори написал(а):

    Что вообще мне там делать? Просто описать со своей стороны происходящую обстановку?

    Пока у тебя весьма эпизодическое появление в нём - таки Розенбергом, таки в платье и таки рядом с Мотей. Кошачий шпионаж. :)

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Проверка игровой активности!


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно