Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Проверка игровой активности!


    Проверка игровой активности!

    Сообщений 61 страница 80 из 115

    1

    Дорогие Хевисайдеры и Возвращенцы!
    Для того чтобы нам всем комфортно сосуществовать на этом форуме и играть с удовольствием, а не из под палки.. создаю эту тему.

    Что тут будет происходить? Периодически администраиця будет объявлять "перекличку".
    С какой целью? С целью понять кто из имеющихся участников готов к активному отыгрышу, а кто временно прибывает в "творческом кризисе".

    Таким образом, мы надеемся пощадить душевное благополучие ГМ-а и участников. Все мы люди, у всех свои заботы и сложности, а поэтому важно понимать причины по которым тот или иной участник задерживает посты и пишет исключительно после большого пинка.

    Предлагаю к заполнению следующую форму:

    Код:
    [b]Готов ли на данный момент к активному отыгрышу?:[/b]
    -да;
    -нет;
    -не знаю. 
    [b]Чего не хватает? (нужное скопировать и/или дополнить):[/b] 
    -временные трудности в реале;
    -трудности технического характера; 
    -не с кем играть; 
    -не знаю чем занять персонажа; 
    -текущие эпизоды мне не интересны; 
    -испытываю проблемы с отыгрышем данного персонажа (хотел бы поменять);
    -нахожусь в "творческом кризисе", "муза в отпуск улетела";
    другое.
    [b]Что делать будем?:[/b]
    -обсуждать, решать проблемы;
    -ждать (указать чего будем ждать и приблизительный срок ожидания);

    Все учтем, с каждым желающим играть отдельно побеседуем, неактивных с "уважительной" причиной оставим в покое (до след. переклички).

    *Пожалуйста не забывайте сигнализировать о желании чем-то занять персонажа, как освобождаетесь, самостоятельно!
    **Если администрация в курсе происходящего с участниками, а активность все равно упала, здесь будет появляться информация о ситуации на данный момент и ожидаемых изменениях.

    0

    61

    Mungojerrie написал(а):

    и ещё, Локи же шутник, так может ещё кроме ужиков что-нибудь подготовит, так безобидное?

    Да пусть готовит, только нас сначала оповести пожалуйста. ГМ седня добрый, все одобряет)))
    Так что ждем мыслей Шерри и я прописываю вашу вводную в орг. теме и можем начать.

    0

    62

    Вечный Кот
    Mungojerrie
    Мы тут со Стэф поговорили, и всётаки я отпишусь после неё. До 23 мой пост будет.
    http://uploads.ru/i/d/Y/5/dY5x7.gif

    0

    63

    Ксавьер
    Как хотите, только напишите, пожалуйста. Всё равно пока что сольник Мисто, но мне нужен пост хотя бы одного-двух игроков, чтобы продолжать.

    0

    64

    Вечный Кот написал(а):

    - Кого тебе самой хотелось бы отыграть? (например можно кросс сделать кот-фон Кроллок или что ты еще очень любишь)

    я не против кота-вампира)) :yep:

    Вечный Кот написал(а):

    - Что именно поделать на балу с Локи-Кассандрой? Соревнование какое? Или драку? Или что-то романтично-лирическое? Или просто "почудить"? А может номер совместный?

    над этим надо подумать...в принципе, я согласна на любой из предложенных вариантов. да-да, мой Музык отказывается остановится на чем то одном.

    0

    65

    Ксавьер написал(а):

    Мы тут со Стэф поговорили, и всётаки я отпишусь после неё. До 23 мой пост будет.

    Героические люди)

    Шерри написал(а):

    я не против кота-вампира)) :yep:

    Чудненько, осталось ток аватар найти.. Если ничего сама не найдешь, предлагаю вот такой

    Шерри написал(а):

    над этим надо подумать...в принципе, я согласна на любой из предложенных вариантов. да-да, мой Музык отказывается остановится на чем то одном.

    Ох, ленивые хвостики.. *грозит тапком*
    Ну гляди чего выходит. Раз у нас все друг к другу подвязаны, даже Тамбл/Таггер там чего-то через личку мутит, а Касс/Локи нужно эффектное появление на балу и не менее эффектное получение тумаков с последующим навалерьяниванием.

    Я предлагаю такой "сценарий":
    Виктория сейчас грустит в сторонке, я могу ее на окраины свалки увести.
    Шерри/Кролок приходит на бал как раз со стороны окраин. Странным образом попадает под влияние своей маски и чувствует что хочет кого-то укусить- попить кровушки. А тут одинокая беззащитная белая кошка. -Добрый вечер, не пугайся меня(с) одним словом. Пока они разговаривают и Вика пытается защититься от кота-вампира, ее крики краем уха слышит Джерри/Мисто и спешит на окраины.
    Тем временем на площадку приходит весь такой на пафосе и со змеями Касс/Локи, чью пургу про порабощение всех и вся прерывает МистоМисто своим появлением и праздничным номером.
    Кролок получает по заслугам от Джерри, Локи от Мисто и оба злодея отправляются топить беду-печаль в валерьянке, рассуждать о том что мол это не я, это маска моя и в таком духе.
    (п.с. Под наши отдельные буйства с двумя Мистофелисами откроем еще один личник как изначально и планировали)

    Если все согласны можно этот кусок уже по-тихоньку в личном эпизоде начать.
    Касс, Шерр, Джерр????!!!

    0

    66

    Вечный Кот написал(а):

    (п.с. Под наши отдельные буйства с двумя Мистофелисами откроем еще один личник как изначально и планировали)

    Типа "жилища Джелли"? Просто я не знаю, чем твой Мисто будет заниматься после того, как *спойлер*. А, собственно, буйство должно разыграться на главной площадке и, желательно, у всех на глазах. Опять же - *спойлер* ведь.

    0

    67

    Mungojerrie написал(а):

    Типа "жилища Джелли"? Просто я не знаю, чем твой Мисто будет заниматься после того, как *спойлер*. А, собственно, буйство должно разыграться на главной площадке и, желательно, у всех на глазах. Опять же - *спойлер* ведь.

    Ну мне просто почему-то запомнилось что мы спойлер обсуждали, что начнем на окраинах. Но это без разницы, у всех на глазах так у всех на глазах. Там ближе к месту уже в личке спишемся и сверим часы, как говориться.

    Чего Шерри и Касс опять затихли???.. *почувствовал себя двумя из ларца одинаковыми с лица, которые и есть за них тоже будут*

    0

    68

    Вечный Кот написал(а):

    Чего Шерри и Касс опять затихли???..

    нет, я тут

    Вечный Кот написал(а):

    Если все согласны можно этот кусок уже по-тихоньку в личном эпизоде начать.

    я не против, когда начинать? а можно с четверга? просто контрольные пишем и очень много, приходится всё доучивать(

    Отредактировано Кассандра (2013-03-19 13:21:21)

    0

    69

    Вечный Кот написал(а):

    Если все согласны можно этот кусок уже по-тихоньку в личном эпизоде начать.
    Касс, Шерр, Джерр????!!!

    я согласна))посмотрим, что получится

    Отредактировано Шерри (2013-03-19 23:35:15)

    0

    70

    Шерри
    Я Викторию на окраины вывел, можешь туда уже приходить ;3
    Аватарку в галерею добавил.

    п.с. Напиши пожалуйста в начале поста о том как попала на бал. Что мол тот черный глашатай к тебе явился и тебе стало любопытно, да и делать больше нечего было. А образ ну типа слышала когда-то рассказы о котах-вампирах, вот и решила посмотреть какие они на самом деле и каково это быть таким.

    Кассандра написал(а):

    я не против, когда начинать? а можно с четверга?

    Ок, начнем с четверга.
    Как я уже до этого написала, пожалуйста пропиши почему образ выбрала и в общем все то что мы уже обсудили пошла в зоо-магазин украла ужиков и появление твое пафосное в разгар веселья с заявлениями - все на колени!
    Дальше я Стошку пришлю :3

    п.с. С тебя картинка под аватар!

    [AVA]http://s2.uploads.ru/u5sKg.jpg[/AVA]

    0

    71

    Вечный Кот написал(а):

    Дальше я Стошку пришлю :3

    Я тут внезапно осознал, что к концу сцены на окраинах должен появиться Джерри или Тамбл. Позвольте прояснить ситуацию и, во-первых, послать Джерри - это принципиально; во-вторых, от змей всех уже будет спасать настоящий Мисто, да?

    0

    72

    Mungojerrie написал(а):

    Позвольте прояснить ситуацию и, во-первых, послать Джерри - это принципиально; во-вторых, от змей всех уже будет спасать настоящий Мисто, да?

    Ну типа.. да.. настоящий Мисто. А почему послать Джерри принципиально?

    0

    73

    Вечный Кот написал(а):

    Ну типа.. да.. настоящий Мисто. А почему послать Джерри принципиально?

    Во-первых, Тамблу Виктория до лампочки, там "своя атмосфера" и всё уже устроено; во-вторых, это действие со стороны Джерри замечательнейшее начало для *спойлер*. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

    0

    74

    Mungojerrie написал(а):

    это действие со стороны Джерри замечательнейшее начало для *спойлер*.

    ну да, так там и написано или или)) так что все норм

    0

    75

    Уж полночь близится, а Германа все нет..(с)

    Ленивые хвостики в лице Касс и Шерр.. http://funkyimg.com/u2/1234/559/410743df.gif

    0

    76

    Проясняю ситуацию по игровой активности, за подходящую к концу неделю она вообще не радует.. почему?

    Мистофелис и Рамплтиза ждут постаБиллегори. У Биллегори временные трудности в реале, плюс сломавшийся в начале недели компьютер. Она заходит на форум с телефона, что вероятно не очень удобно для написания поста.

    Шерри и Кассандра, тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить.. :3

    Тамблбрутус и Стэф очень ждут поста Ксавы! Ксаве назначаем грандиозный пинок, пиши пост, ленивая ты задница!
    апд: Ксава не задница, Ксава трудяжка, его привалило реалом, но завтра обещал запостить.

    Бомбалурина ждет Мангоджерри, как и оговаривалось в личке. Мангоджерри испытывает некоторые трудности в реале, о чем сообщал, тем не менее молодец, совсем не пропадает и выполняет свои администраторские обязанности. Так что ждем.

    Айс.. пятница, поста все еще нет, а завтра суббота и утро "стрелецкой казни".

    Файер. Писал в обсуждении сюжета предложения для начала игры, кидал ссылку на тему в личку, после чего Файер два раза посещала форум. Значит в курсе. В анкете частоту посещений указывала как два раза в неделю. Завтра будет ровно неделя с момента ее последнего посещения, в "отсутствиях" информации от участника никакой нет. Понятно что может произойти? Хоть это и очень печально.

    Эндимион. Пост будет. Говорили в личке.

    Прошу всех задействованных в эпизоде отписаться здесь, готовы ли вы к "наступлению утра" и последующему завершению эпизода?
    Мисто, Тиза, Билле по посту и будут готовы.
    Бомба готова в принципе, т.к. отыгрыш с Джерри особой смысловой нагрузки не несет.

    0

    77

    Вечный Кот написал(а):

    Прошу всех задействованных в эпизоде отписаться здесь, готовы ли вы к "наступлению утра" и последующему завершению эпизода?

    Да, капитан!!! [взломанный сайт]

    0

    78

    Вечный Кот написал(а):

    Прошу всех задействованных в эпизоде отписаться здесь, готовы ли вы к "наступлению утра" и последующему завершению эпизода?

    ага, готова.

    0

    79

    Стэф написал(а):

    Да, капитан!!! [взломанный сайт]

    Спойлер свой тогда побыстрей отыграйте)) Пойду Ксаву подонимаю в контакте, помогай ;)

    Кассандра написал(а):

    ага, готова.

    Шерри, я так понимаю, тогда тоже.. ?

    0

    80

    Вечный Кот написал(а):

    Шерри, я так понимаю, тогда тоже.. ?

    И Шер тоже.

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Проверка игровой активности!


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно