Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Проверка игровой активности!


    Проверка игровой активности!

    Сообщений 21 страница 40 из 115

    1

    Дорогие Хевисайдеры и Возвращенцы!
    Для того чтобы нам всем комфортно сосуществовать на этом форуме и играть с удовольствием, а не из под палки.. создаю эту тему.

    Что тут будет происходить? Периодически администраиця будет объявлять "перекличку".
    С какой целью? С целью понять кто из имеющихся участников готов к активному отыгрышу, а кто временно прибывает в "творческом кризисе".

    Таким образом, мы надеемся пощадить душевное благополучие ГМ-а и участников. Все мы люди, у всех свои заботы и сложности, а поэтому важно понимать причины по которым тот или иной участник задерживает посты и пишет исключительно после большого пинка.

    Предлагаю к заполнению следующую форму:

    Код:
    [b]Готов ли на данный момент к активному отыгрышу?:[/b]
    -да;
    -нет;
    -не знаю. 
    [b]Чего не хватает? (нужное скопировать и/или дополнить):[/b] 
    -временные трудности в реале;
    -трудности технического характера; 
    -не с кем играть; 
    -не знаю чем занять персонажа; 
    -текущие эпизоды мне не интересны; 
    -испытываю проблемы с отыгрышем данного персонажа (хотел бы поменять);
    -нахожусь в "творческом кризисе", "муза в отпуск улетела";
    другое.
    [b]Что делать будем?:[/b]
    -обсуждать, решать проблемы;
    -ждать (указать чего будем ждать и приблизительный срок ожидания);

    Все учтем, с каждым желающим играть отдельно побеседуем, неактивных с "уважительной" причиной оставим в покое (до след. переклички).

    *Пожалуйста не забывайте сигнализировать о желании чем-то занять персонажа, как освобождаетесь, самостоятельно!
    **Если администрация в курсе происходящего с участниками, а активность все равно упала, здесь будет появляться информация о ситуации на данный момент и ожидаемых изменениях.

    0

    21

    Народы! Ахтунг!

    На следующей неделе запускаем Бал-маскарад, все прочие эпизоды будут снесены в архив или флешбэк!!!
    Поторопитесь отметиться в этой *тык* теме, кто чего там не дописал и доигрывайте пожалуйста свои эпизоды!!!

    Ничем не занятые в данный момент персонажи могут уже присоединяться к эпизоду "Рождественский маскерад" и отыгрывать свое пробуждение в новом облике!!!

    п.с. Про конкурсы "Мистер/Мисс Февраль" и "Reдизайн" не забудьте! ;3

    0

    22

    Mungojerrie написал(а):

    Ввиду отсутствия Кэссиди предлагаю поговорить в "Сплетницах" Амстером. Всё равно эпизод нужно закрывать.

    Следующая неделя еще не начилась, Кэсс вроде как сессию сдала- вдруг появится. Эпизод этот не горит и в общем основную свою функцию - ссору Горочки с бандой выполнил, точнее ссоры и с Джерри и с Тизой ей уже достаточно чтоб серьезно задуматься о перебеге к сиамцам. Если Кэсс так и не придет на форум, заморозим просто и в архив, чего воду-то разводить.

    Все остальные тоже что-то в теме организационной не отписываются. Я так понимаю Шерри на бал не собирается?
    Кассандра продолжает болеть?
    У Плато все очень плохо, предполагаемое решение его тех. проблемы у него не сработало.. я не знаю что делать дальше, т.к. переехать пока тоже не представляется возможным.
    Эндимион по партнерке на условиях КВ СоК пришел, я так понимаю, продолжает висеть мертвым грузом. Его можно удалить и разорвать партнерку, но зачем это нужно, взял акционнного перса, в сюжет не вошел, есть не просит. Имхо пусть висит.

    0

    23

    Вечный Кот написал(а):

    продолжает болеть?

    Не знаю, буду стучать. Сначала в личку, а потом и по балде можно. :)

    Вечный Кот написал(а):

    У Плато все очень плохо

    Тут я не техник, так что excusez-moi...

    Вечный Кот написал(а):

    Имхо пусть висит.

    Главное - во время подчищать все эти вещи. Но опять же - одно дело, когда только имя висит, а тут ведь уже и анкету заполнил, а пробника нет. Жалко даже...

    0

    24

    Mungojerrie написал(а):

    а потом и по балде можно. :)

    http://uploads.ru/i/y/T/f/yTfLp.gif Вот никак не ожидал таких публичных заявлений от ГМ-а  http://uploads.ru/i/M/S/E/MSEo5.gif
    Придется тебя повоспитывать)))
    А еще лучше пойду на дтк, напомню что ты там админ, глядишь и тебе по балде от благодарных участников обломится)))

    Mungojerrie написал(а):

    Тут я не техник, так что excusez-moi...

    Ну я писал тоже в тех.поддержку, мне молчат как рыба об лед. Сам в интернете гуглил, то что нашел, как оказалось проблемы не решает. Ищем дальше.
    С переездом оказалось все вообще не так оптимистично, как я по-началу надеялся. Так что, прошу прощения, придется эту идею замять.

    Mungojerrie написал(а):

    Главное - во время подчищать все эти вещи. Но опять же - одно дело, когда только имя висит, а тут ведь уже и анкету заполнил, а пробника нет. Жалко даже...

    Да там по анкете понятно, что человек просто правила партнерки своего форума уважил. Ну а что, я тоже написал там анку под перса из акции и действую взаимно, т.е. не захожу- не играю. Взаимность этож самое главное)))
    Вообще буду ловить, разговаривать, а то мне не очень нравится болтающаяся без дела анкета. Предложу просто быть "почетным гостем", типа нашей Чиффы. *смахнул скупую кошачью слезу*

    0

    25

    Вечный Кот написал(а):

    Вот никак не ожидал таких публичных заявлений от ГМ-а

    Да шучу я. Все знают, что я ещё ни к кому не применил рукоприкладства. Всё печеньки и вселенская доброта вкупе с тонкими и не очень намёками на то, что надо бы написать пост. А так - больше ничего.

    Вечный Кот написал(а):

    Предложу просто быть "почетным гостем", типа нашей Чиффы. *смахнул скупую кошачью слезу*

    Вот я как раз об этом. Это всё, конечно, замечательно, но уж очень много будет у нас "почётных гостей", играть не соизволяющих, но на форуме почему-то висящих. Не заходящих, не общающихся, а именно висящих. От такого рода партнёрства и толку немного, кроме взаимной рекламы, разве что.

    Вечный Кот написал(а):

    А еще лучше пойду на дтк, напомню что ты там админ, глядишь и тебе по балде от благодарных участников обломится)))

    Если я доберусь до них сегодня, это будет просто замечательно. :) Но вчера у меня, конечно, тот ещё выходной был. Я уж молчу про сегодняшний день.

    0

    26

    Mungojerrie написал(а):

    Да шучу я. Все знают, что я ещё ни к кому не применил рукоприкладства. Всё печеньки и вселенская доброта вкупе с тонкими и не очень намёками на то, что надо бы написать пост. А так - больше ничего.

    Я просто таких оборотов от тебя раньше не слышал. Хотя нет, что-то подобное было когда обсуждали где у сиамцев штаб х)))

    Mungojerrie написал(а):

    От такого рода партнёрства и толку немного, кроме взаимной рекламы, разве что.

    ))) Даже кошки просто так не родятся.
    Рассказываю свою точку зрения, если я не прав, прошу поправить ;3

    Mungojerrie написал(а):

    Если я доберусь до них сегодня, это будет просто замечательно. :) Но вчера у меня, конечно, тот ещё выходной был. Я уж молчу про сегодняшний день.

    http://uploads.ru/i/q/2/E/q2Ep8.gif

    0

    27

    Вечный Кот написал(а):

    Кассандра продолжает болеть?

    да, она писала, что болеет(( до какого хотя бы примерно пока не знаю

    0

    28

    Биллегори написал(а):

    да, она писала, что болеет(( до какого хотя бы примерно пока не знаю

    Ужас. Я последний раз с ней в начале недели связывалась, ей вроде уже многим лучше было. Ладно значит точно без Кассандры будем, напишем испугалась-спряталась в городе. Пусть лучше долечивается((

    0

    29

    Вечный Кот
    Она тут еще вчера грибочков с молоком поела, так что ощущения у нее были запоминающиеся http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-4.png  Вот утром смску отправила - пока молчит...

    0

    30

    Биллегори написал(а):

    Она тут еще вчера грибочков с молоком поела, так что ощущения у нее были запоминающиеся

    Бедняга. Вот не везет, так не везет. Зачем она грибы с молоком-то ела? О.О

    Биллегори написал(а):

    http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-4.png  Вот утром смску отправила - пока молчит...

    Не доставай там ее слишком сильно. Человек итак мучается :(

    0

    31

    Вечный Кот написал(а):

    О желании поиграть прошу обязательно высказаться!

    Хочу в Рождественский маскерад с:

    Отредактировано Ксавьер (2013-02-24 17:07:54)

    0

    32

    Ксавьер написал(а):

    Хочу в Рождественский маскерад с:

    А я-то думал, что ты все это время просто прикалывался))
    Маленькая просьба, т.к. мы Щелкунчика не доиграли. Договоритесь пожалуйста со Стэф - она все таки спасла тебя или выбрала сокровища? Про то что отказала тебе в романтических притязаниях это понятно, но просто по факту шкуру-то напарника спасла?

    Ребят, в игроке месяца еще никто не голосовал. Если все еще нужно, проходите, не стесняйтесь.

    0

    33

    Перепост из контакта:

    Дорогие мои, на данный момент к участвующим в "Маскараде" у меня есть несколько вопросов-просьб:
    1) Чего же у нас такое затишье перед бурей. Я понимаю, что эпизоды временно свёрнуты, но мне хотелось бы видеть вас и во флуде по мере возможностей.
    2) Кто из тех, кого ещё не вписали в эпизод, желал бы в нём участвовать? В первую очередь это касается Шерри, а также отсутствующих Плато, Кэссиди и Кассандры. Увы, последние трое на данный момент не способны к активным действиям по уважительным причинам, но прошу здесь проявить ваше желание участвовать в эпизоде - далеко мы, скорее всего, не убежим, но и под утро можем вас включить, чтобы одни персонажи увидели результаты деятельности других.
    3) Так как Фелли отсутствует, а с постом от Тизы всё пока неоднозначно, я завтра утром на правах ГМа перенесу время действия на ночь. Горри, Ксава, Стэф - готовьтесь. С Джерри всё пока сложно и туманно из-за отсутствия того же Мисто, а вот у Тамбла вектор действий вполне понятен. Не взыщите.
    4) Как у вас дела с личными выступлениями на балу? Я понимаю, что большая часть музыкальных вставок в эпизоде будет в рамках "комедии положений", но блеснуть своими талантами может каждый - дерзайте, я хочу это видеть.
    5) Господа-фотошоперы, у нас есть для вас работа и вы об этом, я полагаю осведомлены. Не забывайте о конкурсе "Rедизайн" и предоставляйте свои работы.
    6) Вот это уже совсем-совсем перспектива. Мы с Фелли предполагали создать эпизод вне игры, в котором могли бы отыграть зомби-апокалипсис в формате "Кошек", о чём очень много шутили во флуде. Как вы смотрите на эту идею? Во время бала я никого этим отвлекать не буду, но прошу вас высказать желание уже сейчас - мне нужно знать, кто именно готов оказаться в руках ненасытного ГМа. Я же всё это режиссирую :) Основа действа - игра "Left 4 Dead", если вам это о чём-нибудь говорит.
    Выношу пункты к обсуждению,
    Манго фон Джерри, ГМ

    0

    34

    1) Прости о великий и могучий, не вели казнить.. По закону подлости в самый последний момент активизировалась местная часть моих родственников и я стал опаздывать и ничего не успевать.. Я в жуткой печальке, ведь успеть хотел еще очень многое.

    2) Имхо кого включат под утро, те под утро и пришли.. ну или им просто придется тогда описывать все-все что они видели и как на что реагировали. Капец.. яж со своими-то персами успею пока вы до утра доиграете я надеюсь О.О

    3) Снова прошу меня извинить, ведь действительно собиралась, но сейчас ни времени, ни творческих сил уже. Да и потом Тиза вроде как проснулась и превратилась, а ее флики-фляки по дороге на свалку опишу уже потом когда обратно в эпизод вклинюсь.
    Про Мисто не переживай. Он с самого начала собирался прийти не к началу а в разгар событий чтоб ошарашить всех своим "мего-выступлением". Да-да маги и волшебники любят пококетничать и опаздывают на такие важные приемы :оР Вообще это хорошая почва для Джерькиных подозрений, мол а ктож из собравшихся настоящий Мистофелис)) Бомба-Виктория типа пришла к началу, если нужно/хочешь/можешь, мелькни ее где-нибудь фоном, а я потом как и в случае с Тизой всю предысторию начала бала включу в пост.

    4) У Стоши внезапное появление посреди бала с отключением освещения, в общем надеюсь эффектно получится. Бомба плюнет на балет и что подабает настоящей Виктории и споет и станцует (с подтанцовкой из котиков (?)) что-нибудь джазовое. Тиза с Горри собирались балладу о Билли Макко петь, но если что может отдельно и акробатический номер на заглавную тему пиратов карибского моря забацать)))

    5) Я не участвую, т.к. мои, прости господи, художества тут везде висят и так.

    6) Предлагаю рассмотреть так же и любые другие предложения участников, если большинству тема зомби в отличии от нас двоих вообще не близка. Ну просто кто еще что хотел бы видеть во Вне игры. Мало ли..

    п.с. Т.к. буду отсутствовать вообще везде и на партнерке тоже, если вдруг Энди не появится в это время.. ну это печально, но взаимно.

    0

    35

    Вечный Кот написал(а):

    Капец.. яж со своими-то персами успею пока вы до утра доиграете я надеюсь О.О

    Тю-тю-тю. Твои персонажи  будут вовремя и мы к ним вернёмся именно тогда, когда надо. Я, конечно, оптимист, но не думаю, что мы доиграем весь бал за 9 дней твоего отсутствия. Я говорю конкретно о тех, кто своего желания ещё не проявил - им придётся прибегать к утру.
    Исходя из всего, что ты написала, могу честно вворачивать пост ГМа на вечер уже сейчас, да?

    0

    36

    Mungojerrie написал(а):

    Исходя из всего, что ты написала, могу честно вворачивать пост ГМа на вечер уже сейчас, да?

    Ну да, у меня в голове сейчас планы посещения достопримечательностей и меню на девять дней.. но черт возьми, увы и ах, никак не коты-разбойники-пираты((( Да и потом допиваю уже кофеек и бегу по делам..

    0

    37

    Вечный Кот написал(а):

    планы посещения достопримечательностей и меню на девять дней..

    Кажется, я знаю, кто меня будет водить по Москве, когда я туда доберусь. :))) А то в этом году не заладилось - то мне пустую квартиру сбагрить хотели, то теперь предлагают сначала у одной семьи два дня жить, потом у другой... ну их всех. Лучше, когда поедем в Храм на следующий год, заедем в столицу - а то как-то всё слишком спонтанно.

    Вечный Кот написал(а):

    Да и потом допиваю уже кофеек и бегу по делам.

    В таком случае, у нас вечер. Спасибо за перепост. :)

    0

    38

    Mungojerrie написал(а):

    Кажется, я знаю, кто меня будет водить по Москве, когда я туда доберусь. :)))

    Не вопрос :3

    Mungojerrie написал(а):

    Лучше, когда поедем в Храм на следующий год, заедем в столицу - а то как-то всё слишком спонтанно.

    Сигналь, как что известно будет. Поеду через Клязьму)))

    Mungojerrie написал(а):

    Спасибо за перепост. :)

    That's what I'm here for(c) ;)

    0

    39

    Вечный Кот написал(а):

    Сигналь, как что известно будет. Поеду через Клязьму)))

    Стэф с Ксавой попутно заберёшь? :D

    0

    40

    Mungojerrie написал(а):

    Стэф с Ксавой попутно заберёшь? :D

    А как же!)) Все я побег *всех расцеловал, затискал* буду скучать и сладко страдать.

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Тех.\Админ. поддержка » Проверка игровой активности!


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно