Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Набор модераторов!


    Набор модераторов!

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Набираем модераторов!
    Хотите помочь с организацией и поддержанием жизнедеятельности форума? Тогда вам сюда!

    Модераторов будет всего четверо: по одному из каждой группы нашего кошачества (Джелли, банда Макавити, банда Сиамцев, пираты Гроутайгера). Ваш персонаж должен быть участником группы, которую вы хотели бы модерировать.

    В права и обязанности модераторов входит:
    -прием анкет для своей группы
    -помощь новичкам
    -участие в написании основного сюжета
    -поддержание игровой активности
    (написание игровых ситуаций вне основного сюжета, квестов для своей группы)
    -контроль соблюдения правил участниками своей группы

    Дополнительно (на выбор):
    -реклама
    -конкурсы и прочие развлечения
    -зам. админа (будет назначен по истечении некоторого времени)

    Форма заявки:

    Код:
    [b]Группа:[/b]
    [b]Опыт работы:[/b] (где и как долго, по возможности с ссылками на ресурсы)
    [b]Почему заявляетесь:[/b]
    [b]Что хотели бы взять из доп. обязанностей:[/b]

    ДжеллиPlato
    Банда Макавити - Mungojerrie
    Сиамцы - Chiffa
    Пираты - набор открыт

    0

    2

    Группа: Джелли.
    Опыт работы: Бывший админ на "Джелли-Сборе", а на данный момент гейм-мастер. Так же побывал админом на одной из самый старых ролевых по CATS и ролевой по "Гарри Поттеру" - к сожалению, обе заброшены гл. Администраторами. Имел два своих форума, один бросил из-за сложившихся обстоятельств с переездом из одной страны в другую, второй заинтересовал всего несколько человек, ибо фандом оказался небольшой. Со слов некоторых личностей: админ я неплохой ))
    Почему заявляетесь: Вновь хочу попробовать себя, но уже в роли модератора, научиться чему-то новому и получить новый опыт ))
    Что хотели бы взять из доп. обязанностей: Конкурсы и развлечения. Еще хотелось бы заняться аватаризацией, конечно же только если сие возможно.


    С удовольствием принимаю!
    Вместе мы ещё нигде не играли, но знаю что человек ты активный и креативный (когда с инетом все в порядке) :3

    0

    3

    Группа: банда Макавити
    Опыт работы: Опыта работы нет в принципе - первый раз пробую себя на подобном поприще. Предполагаю, что смогу послужить в таком качестве за имением энтузизма, интереса к мюзиклу, наполеоновских планов и n-ого количества времени.
    Почему заявляетесь: Желаю поднять форум и помочь ему в чём-либо.
    Что хотели бы взять из доп. обязанностей: Так как Плато уже взял себе большую часть из того, что можно поставить в список "дополнительных обязанностей", буду ждать предложений о том, что бы я мог взять на себя. P.S. Готов взять на себя организацию праздничных квестов, если такие планируются - т.е. отыгрышь событий в Лондоне, приурочив их к какому-либо празднику.

    Принимаю! Как раз наберешься "опыта", главное что есть интерес, время и желание! :) Да и в твоей активности не сомневаюсь! Про доп. обязанности позже посмотрим.

    0

    4

    Группа:
    Сиамцы
    Опыт работы:
    Была одним из первых админов "Джелли Лондона", так же создавала и свои ролевые с уклоном на аниме. На форумах развлекаюсь уже около пяти-шести лет :3
    Почему заявляетесь:
    Снова есть силы трудиться на благо кэтс-форумов (увы, а тяга не прошла ._.)
    Что хотели бы взять из доп. обязанностей:
    Могу взяться за любое дело, предложенное админом.

    Ой да. Мы помним золотые времена Джелли Лондона. Одно первое апреля чего стоило))) С удовольствием принимяу в модераторы группы сиамцев. И мы тут посовещались и я решил в дополнительные обязанности предлагаем конкурсы и рекламу, если ты не против.

    +1

    5

    Группа:
    Ну вообще Сиамы,но там уже есть,но ВК обещала что-то с этим сделать..в общем пока я просто пишу))
    Опыт работы: (где и как долго, по возможности с ссылками на ресурсы)
    Бывший модератор, администратор на "Джелли-Сборе" (в связи с уходом с форума по собственному желанию)
    Бывший администратор на форуме по "Гарри Поттеру" (форум развалился)
    Бывший модератор на форуме по "Алисе в Стране Чудес" (в связи с умиранием форума)
    Почему заявляетесь:
    Я человек по своей природе такой,рас форум нравится,коллектив нравится,значит буду все для него делать)))Я - активен,трудоголик до мозга костей,хочу внести сюда как можно больше хороших идей,чтобы форум развивался,рос и становился большим и уютным.
    Что хотели бы взять из доп. обязанностей:
    Так,ну тут что скажете. Вообще специализируюсь на графическом дизайне,аватаризации и прочие дела связанные с картинками
    Но так же могу:
    -конкурсы,развлечения
    -ораторством (гл. админ сказал вывесить такую тему - я вывесил,сказал донеси об это - донес,поменяй новости - поменял и тд)
    -следить за флудом,спамом и иже с ним
    -помогать в чем скажут

    Вот, а еще я вязать могу,и на машинке шить тоже умею)))

    Не могу не принять, после всего фонтана идей в моей многострадальной личке х))
    На самом деле принимаю с удовольствием и набор модеров закрываю. По той системе что изначально планировали осталось руководство пиратами, но их нет во-первых, во-вторых персонаж Кэссиди к ним вообще никак не относится. Сейчас следующим постом напишу свои размышления, разберемся с общими правами-обязанностями..

    Отредактировано Cassidy (2012-11-30 02:50:33)

    0

    6

    В общем ребят-девчат, что получается. Реал такой реал к сожалению все мы время от времени выпадаем, а какие-то вещи остаются очень нужными и актуальными. но важно еще чтоб конфликтов не возникло.

    По итогам прошедших месяцев и активности админсостава предлагаю следующую перегруппировку:

    1) Ответственным за техничку оставляю себя. Но это не значит, что вы не можете помогать и предлагать какие-то улучшения и другие решения.

    2) Оставить Джерри отвественным за квесты и сюжет.
    То есть мы все участвуем в обсуждении и предлагаем свои идеи, но все скомпановать и оформить в окончательный вариант должен он.

    3) Использование аккаунта "Гейм Мастера" оставляем за всей администрацией, помогаем участникам в отыгрыше, если кто-то начал отыгрывать ГМ-ом в каком-то эпизоде он же и заканчивает (или если внезапно пропадает, это становится головной болью нашего уважаемого со-админа и не дай бог меня х)).

    4) Создание рекламы, помощь участникам в аватарами, конкурсов, развлечений и т.п. разделить между модераторами. Все используем, хорошо много не бывает. И потом тут сейчас некоторые проблемы с активностью.

    Высказывайтесь пожалуйста, давайте обсудим.

    0

    7

    Со всем согласна,остается разделить обязанности между модераторами, то есть кто-то сидит в фотошопе,кто-то придумывает и ведет конкурсы (пара идеек уже есть http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png ),кто-то рекламой.
    Если кто то погружается в реал,его дела перекидываются на другого,так понимаю?

    0

    8

    Cassidy написал(а):

    Если кто то погружается в реал,его дела перекидываются на другого,так понимаю?

    Не совсем. Просто за прошедшее время у нас именно по этому пункту большой пробел. Этими вещами мало занимаются, вот я и предлагаю чтоб предложенным в 4-м пункте занимались ВСЕ модераторы сразу. Будет у нас хоть какой-то результат. ИМХО.

    0

    9

    Т.е. модераторов теперь четверо, да?
    Так-то я со всем согласен - в моем положении изменилось настолько мало вещей, что мне просто грешно протестовать. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

    0

    10

    Ага,так значит модераторы и будут располагаться по другому принципу,то есть если раньше из каждой банды по одному, то сейчас все просто те,кто они есть + модеры?

    0

    11

    Mungojerrie написал(а):

    Так-то я со всем согласен - в моем положении изменилось настолько мало вещей, что мне просто грешно протестовать.

    Вот и занимайся в плотную игровым процессом   :playful:

    Cassidy написал(а):

    Ага,так значит модераторы и будут располагаться по другому принципу,то есть если раньше из каждой банды по одному, то сейчас все просто те,кто они есть + модеры?

    Ну да. Теперь ГМ у нас полностью на Джерри для всех четырех банд. Можно помогать участникам за ГМ-а если Джерри не успевает, а кому-то нужно срочно.
    Объявления, скрипты и прочий официоз оставляю за собой (чтоб путаницы не вышло, типа один одно написал, другой не понял написал другое, а участники в панике).
    А всей остальной деятельностью занимаются все модераторы.

    0

    12

    Вечный Кот
    Ну и шикарно все)
    Займемся и разберемся!

    0

    13

    Я в общем все поменял. Новая окончательная разблюдовка здесь: О форуме!
    Платоше и Чиффе вконтакте написал.

    0

    14

    Mungojerrie написал(а):

    Т.е. модераторов теперь четверо, да?

    Трое. Во-первых наконец-то закрыли набор, во-вторых мы с тобой достаточно уже работаем, если ты не против сделаю тебя полноправным замом и покажу где что лежит, на всякий случай.. мало ли что со мной случится в холодном парадном после таких "переделок" )))

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Набор модераторов!


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно