Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Отсутствия

    Сообщений 1 страница 20 из 112

    1

    Отмечаемся когда будем отсутствовать.
    Админам\модераторам обязательно назначить "ответственного" на время своего отсутствия.

    0

    2

    Сыскному агенству Хевисайда (честь и хвала Кассандре) удалось выяснить что у Платоши проблемы с интернетом и он будет отсутствовать на неопределенный срок.

    Персонаж будет выведен из игры, а его модераторские обязанности буду выполнять я (надеюсь Джерри мне поможет :3).

    0

    3

    После довольно долгого пребывания на форуме этот день настал и для меня. Уезжаю на целую неделю на Украину - с 24-го по 30-е. Вернусь только 1-го - тогда же начну отписываться, играть и разгребать аврал, который навалиться на меня в реале. Не теряйте, я вас всех люблю и не брошу.  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

    0

    4

    Прошу прощения, я (Бомба и Тиза), временно уходим в лоу.. думаю не дольше недельки. Но если что, ловите в аське и заглядывать- я периодически заглядываю..

    0

    5

    Завтра (3 ноября) уезжаю на некоторое время (вернусь 9). Неизвестно смогу ли я зайти в интернет, но если такая возможность буду, то постить много всё равно не смогу(

    0

    6

    Chiffa написал(а):

    Завтра (3 ноября) уезжаю на некоторое время (вернусь 9). Неизвестно смогу ли я зайти в интернет, но если такая возможность буду, то постить много всё равно не смогу(

    :'(
    Ну ладно, будем ждать. Возвращайся скорее! :)

    0

    7

    Chiffa
    Хорошо тебе покататься! Ждем с нетерпением! :shine:

    0

    8

    Я опять пропал, прошу простить!!
    Но к сожалению реал никак не хочет меня отпускать, так как вдруг было решено немедленно проводить экзамены... Меня не будет аж до середины декабря, ибо у меня только тогда каникулы. Возможно смогу заходить на выходных, проведать, но не надолго.
    Очень прошу извинить...

    Ответственным назначить готов любого, кто будет свободен!

    0

    9

    Plato
    Ёлочки зеленые! Пичалька :(
    Удачи с суровым и беспощадным реалом! Возвращайся, будем ждать! Платошу доиграем тогда ГМ-ом и дальше потащим за Бомбой и Касс фоново?
    Твои административные обязанности пока возьму на себя.

    0

    10

    меня определенно застрелят тут
    я походу на выходных перед компом пересидела. что со мной было только в детстве.
    так что я исчезаю на неделю где-то, может и на две недели.
    просто если я посижу хоть полчасика перед компом, то голова начинает болеть.
    вконтакт буду заходить, то только если узнать у наших чудиков д/з.

    0

    11

    Кассандра написал(а):

    меня определенно застрелят тут

    Да чего уж стрелять-то? Меня за отъезд на неделю не пристрелили, а у тебя наиболее уважительная причина. Так что выздоравливай - будем ждать. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

    0

    12

    Кассандра написал(а):

    просто если я посижу хоть полчасика перед компом, то голова начинает болеть.

    А я знала, что всё к этому и движется. Хорошего тебе отдыха, ну и как-то так:
    http://s2.uploads.ru/t/ZN2LD.jpg

    Mungojerrie написал(а):

    Меня за отъезд на неделю не пристрелили

    А я повторюсь - всем влом в тебя стрелять, а я не ношу ни очков, ни оружия.

    0

    13

    Кассандра
    Эх.. бывает. Выздоравливай, приводи голову в порядок и потом со свежими силами возвращайся (а то нам Моцарата не на ком женить будет :3).

    Стэф написал(а):

    А я знала, что всё к этому и движется.

    Откуда? О.о *заподозрил Стэф в магических способностях*

    0

    14

    Три вещи:
    1) Я пока не могу разобраться с технической проблемой, внезапно возникшей у меня. Общению и игре это не мешает, но раздражает меня. Так что я надеюсь, что смогу найти человека, который поможет мне (в реале или в интернете).
    2) На меня навалилось сразу много и разных дел - да-да, случилось страшное: и у Шенкса реал может разбушеваться неожиданно и внезапно. Сам в шоке.
    3) Хочу поставить над собой небольшой эксперимент. Я действительно слишком много времени провожу на форуме в глупом ожидании сообщений, пока все спят, учатся в школах или работают на работах.
    Это и есть причины, по которым я временно буду появляться на форуме только утром (по возможности) и вечером (где-то около 21:00 по Новосибирску). Я никуда не пропал (ещё бы я посмел такое учудить) и буду продолжать активничать.

    0

    15

    У меня появились серьезные проблемы в реале, так что появляться буду день через два. Очередные проблемы с оценками  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-4.png 
    скорее всего, этот тоталитарный режим продлится где-то около двух недель.

    0

    16

    Фуфуфуфуфу! Нет плохим оценкам! :о((
    Исправляйся Горри, будем ждать и посылать тебе лучи добра и позитива, чтоб все поскорей наладилось ;3

    0

    17

    Новогодние каникулы забирают меня с 5 утра до 8 января. Но я обещаю заходить и по возможности писать посты. И сегодня попробую провести бессонную ночь.

    0

    18

    Стэф
    Капец. Ты даже не представляешь, как жаль терять тебя в пользу реала даже на время.
    Но от души желаю чтобы это время для тебя прошло с пользой и удовольствием! ;3
    http://forumupload.ru/uploads/000f/85/1b/53-1.gif

    0

    19

    Ваш любитель книг опять повредил ногу. Школа забирает полностью, про музыкалку вообще молчу.
    Я просто хочу предупредить, что посты будут появляться не очень часто как обещал. До конца недели постараюсь сдать пост в щелкунчика.
      http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-4.png

    0

    20

    Ксавьер написал(а):

    Ваш любитель книг опять повредил ногу. Школа забирает полностью, про музыкалку вообще молчу.

    Герой-человек. Ты с больной ногой еще и в школу ходишь.  http://uploads.ru/i/y/T/f/yTfLp.gif
    Держись, если что зови, поддержим. И спасибо, что предупреждаешь! До конца недели пока Стэф отпишет, пока Тамбл, переживем в общем ;3

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно