Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд №2 В честь рок-оперы "Моцарт" :3


    Флуд №2 В честь рок-оперы "Моцарт" :3

    Сообщений 121 страница 140 из 1000

    121

    Касси, а проголосуй-ка за наш форум. :)

    0

    122

    Mungojerrie написал(а):

    Касси, а проголосуй-ка за наш форум.

    ладно
    сейчас
    ох, как же не удобно левой рукой печатать...

    0

    123

    ааааа,я наконец то пойду на мюзикл "Скрипач на крыше" )))
    седьмого декабря  :crazyfun:  :D

    седьмого, так вообще
    мне радость вдвойне

    0

    124

    Кассандра написал(а):

    ааааа,я наконец то пойду на мюзикл "Скрипач на крыше" )))
    седьмого декабря     

    седьмого, так вообще
    мне радость вдвойне

    Ну... что могу сказать? Кошерно!

    0

    125

    Mungojerrie
    я афигеваю, честно, ураааа, мне двойная радость :D
    седьмое декабря и Скрипач на крыше  :crazyfun:

    0

    126

    Прошу пардона, вчера реал разбушевался и до форума я не дошел http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-3.png

    Mungojerrie написал(а):

    Я сейчас как начну кусаться!
    А потом уйду в Гугл искать подходящую внешность или... кто там говори, что он скоро снова рисовать начнёт? :D
    Такой вот подойдёт?

    Моя душенька довольна)) Грим не из официальной версии, имхо можно использовать.
    Записала в список тех кого надо нарисовать, когда свершится это чудо правда не могу сказать.. сюрприз будет))

    Mungojerrie написал(а):

    И ещё туча подобных подписей. Один вопрос: они ей лично позировали?

    Ну если я нарисую Барака Обаму и отправлю портрет в Белый дом.. это же не подразумевает что он мне лично позировал)) Хотя зачем мне Обама.. фу-фу-фу.. нарисую-ка я лучше братьев Кличко :3

    Mungojerrie написал(а):

    а последнее я ему на аву поставил. :) Пройди-зацени.

    Получается тогда что мы его уже не ждем? http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-3.png

    Mungojerrie написал(а):

    Почему ты нас не предупредила, и почему мы не сварганили к этому событию квест?

    Я не знал что надо было.. Но ты не переживай, тут этих церковных праздников хоть оботмечайся)) И вообще рождество уже совсем скоро.. если ты понимаешь о чем я ;)

    Mungojerrie написал(а):

    И ещё кое-что: может быть, нам вносить акционных персонажей в списки сразу, помечая их, как свободных?

    Имхо, это имеет смысл только в том случае когда акционный персонаж активно прописывается-упоминается ГМ-ом в сюжете.

    Chiffa написал(а):

    Всем лучи любви и счастья!)

    Уряяя! С возвращением!

    *достал админо-тапок* http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-4.png 
    Касс с тебя пост и Хронология!
    Чиффа, Стэф давайте уже "топор войны" начинать.

    *успокоился и снова сделался няшкой* :3

    0

    127

    Утречка~

    Вечный Кот написал(а):

    Уряяя! С возвращением!

    :3333

    Вечный Кот написал(а):

    Чиффа, Стэф давайте уже "топор войны" начинать.

    Можно мой пост будет не первым, а то фантазии что-то пока не наблюдается)

    0

    128

    Chiffa написал(а):

    Можно мой пост будет не первым, а то фантазии что-то пока не наблюдается)

    Ну надо у Стэф спросить, как у нее с фантазией?) Кстати говоря, ты хоть скажи где она тебя найдет, Чайна-таун большой.. О.о

    Я добавил мини-акцию на Рампуса. Критикуйте пожалуйста)

    А вы уже видели? В окне ввода сообщения самая правая кнопка наверху - рисовалка))
    Rusff.ru Graffiti http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png

    0

    129

    Вечный Кот написал(а):

    Грим не из официальной версии, имхо можно использовать.

    А это канон? Кто это вообще?

    Вечный Кот написал(а):

    Ну если я нарисую Барака Обаму и отправлю портрет в Белый дом.. это же не подразумевает что он мне лично позировал))

    Это шуточка такая была. Мне просто было удивительно, что получается, что каждый актёр из каждой постановки имеет у себя картину Микаэлы.

    Вечный Кот написал(а):

    Хотя зачем мне Обама.. фу-фу-фу..

    Правильно, рисуй Ромни.

    Вечный Кот написал(а):

    Записала в список тех кого надо нарисовать, когда свершится это чудо правда не могу сказать.. сюрприз будет))

    Подождём - не к спеху, я думаю. Главное посмотри его "оригинальную" внешность. Ту, которую ты снесла. Это же кросс.

    Вечный Кот написал(а):

    Получается тогда что мы его уже не ждем?

    Кого не ждём? Манкуса? Боюсь, что нет - она слишком занята. А вот Горчик пусть регается.

    Вечный Кот написал(а):

    Но ты не переживай, тут этих церковных праздников хоть оботмечайся))

    Я слежу за объявлениями на сайте местного костёла - так что буду первым, кто узнает.

    Вечный Кот написал(а):

    если ты понимаешь о чем я

    Рождественский квест с блудницами и преферансом аристократическим балом, сюрпризиками и самым неожиданным финалом.

    Вечный Кот написал(а):

    Имхо, это имеет смысл только в том случае когда акционный персонаж активно прописывается-упоминается ГМ-ом в сюжете.

    Ну тогда не надо - а то будем его отыгрывать, а его никто не возьмёт.

    Вечный Кот написал(а):

    Чиффа, Стэф давайте уже "топор войны" начинать.

    +1

    0

    130

    Вечный Кот написал(а):

    Я добавил мини-акцию на Рампуса. Критикуйте пожалуйста)

    Неистово спрашиваю - а у нас есть одиночки?

    0

    131

    Mungojerrie написал(а):

    Неистово спрашиваю - а у нас есть одиночки?

    В правилах написано, что нет. Но он канон. Хотя в списке канонов записан под Джелли. Я короче сам запутался))

    Можно сделать следующее:
    1. Предложить участнику акции самому определить его в какую-нибудь группу.
    2. Самим определить его в группу. Только в какую? (Джелли у нас манчкинами получатся- оч. много мистиков и супер-пупер на квадратный метр).

    0

    132

    Вечный Кот написал(а):

    2. Самим определить его в группу. Только в какую? (Джелли у нас манчкинами получатся- оч. много мистиков и супер-пупер на квадратный метр).

    Я тебя удивлю, но они и есть манчкины, ибо у них по умолчанию куча особенных - Стофф, Экзотика (её, кстати, тоже не существует - она является лишь изобретением для видеоверсии), эти трое (Танто, Корик и Джема). У последних, кстати, кроме телепатии и обострённой интуиции (плюс Джемайма ещё ходячий радиоприёмник), нет особенных способностей к уничтожению всего живого на Британских островах. Чего нельзя сказать о Макавити. Я считаю, что его лучше поставить в Джелли. И одним из "защитников" - практика показывает, что отдельно Румпуса никто не берёт.
    Есть ещё тема: предлагаю переделать постановку имён для Джелли вот так:
    Джордж/Плато
    Билл Бэйли/Тамблбрутус
    Виктор/Адаметус
    Карбукетти/Пунсиваль
    Такие дела.

    0

    133

    Mungojerrie написал(а):

    А это канон? Кто это вообще?

    Вот-вот.. предлагаю такие случаи использовать как внешность для неканонов))))

    Mungojerrie написал(а):

    Главное посмотри его "оригинальную" внешность. Ту, которую ты снесла. Это же кросс.

    Я ее сохранила, учту ;) Прежде чем зверствовать и сносить, я все копирую..

    Mungojerrie написал(а):

    Кого не ждём? Манкуса? Боюсь, что нет - она слишком занята. А вот Горчик пусть регается.

    Ну да. Тогда я там припишу что аккаунт имеется, пароль вышлем заинтересовавшемуся. А то смотрю, произвол какой.. Без спроса участникам аватарки не меням ;)

    Mungojerrie написал(а):

    Рождественский квест с блудницами и преферансом аристократическим балом, сюрпризиками и самым неожиданным финалом.

    С блекджеком и шлюхами ))))

    Mungojerrie написал(а):

    Ну тогда не надо - а то будем его отыгрывать, а его никто не возьмёт.

    Не-не.. это можно как вариант. Просто на будущее, можно согласно прописанной квенте в сюжете упоминать, что они какбы существуют.

    0

    134

    Вечный Кот написал(а):

    Ну надо у Стэф спросить, как у нее с фантазией?)

    Да как-будто это что-то меняет)

    Вечный Кот написал(а):

    А вы уже видели? В окне ввода сообщения самая правая кнопка наверху - рисовалка))

    Новая игрушка, да?  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

    Mungojerrie написал(а):

    А вот Горчик пусть регается.

    Ибо кроме всех этих топоров и акций у нас висит опера. У меня уже вся свекла стухла.

    Mungojerrie написал(а):

    Неистово спрашиваю - а у нас есть одиночки?

    Мне вот жутко интересно - как в Лондоне с огромной оравой сиамцев, не менее многочисленной могучей кучей Джелли и бандой Макавити, где одни головорезы, каким-то боком выживают одиночки? Сколько у  них там пародий Рампусов и почему они друг друга не перегрызли?

    Mungojerrie написал(а):

    Я тебя удивлю, но они и есть манчкины, ибо у них по умолчанию куча особенных - Стофф, Экзотика (её, кстати, тоже не существует - она является лишь изобретением для видеоверсии), эти трое (Танто, Корик и Джема). У последних, кстати, кроме телепатии и обострённой интуиции (плюс Джемайма ещё ходячий радиоприёмник), нет особенных способностей к уничтожению всего живого на Британских островах. Чего нельзя сказать о Макавити.

    Итого: где водятся волшебники - на Лондонской свалке. Всё, я еду в Англию.

    0

    135

    Mungojerrie написал(а):

    Джордж/Плато
    Билл Бэйли/Тамблбрутус

    Могу погуглить откуда это. Дело в том что в разных постановках они взаимозаменяемы Джордж, Бил Бейли и Плато. Также как где-то Джемайма, а где-то Силабаб.
    По поводу остальных ничего не имею против, пойду менять)

    Mungojerrie написал(а):

    Экзотика (её, кстати, тоже не существует - она является лишь изобретением для видеоверсии)

    Ага. Любовница продюссера в канон не вписалась х))))
    Убрать ее или оставить?

    0

    136

    Вечный Кот написал(а):

    Ну надо у Стэф спросить, как у нее с фантазией?) Кстати говоря, ты хоть скажи где она тебя найдет, Чайна-таун большой.. О.о

    Ты заставляешь меня думать с утра пораньше Х) Мм, на её усмотрение не прокатит? ._.

    Вечный Кот написал(а):

    А вы уже видели? В окне ввода сообщения самая правая кнопка наверху - рисовалка))

    Rusff.ru Graffiti

    0

    137

    Вечный Кот написал(а):

    Вот-вот.. предлагаю такие случаи использовать как внешность для неканонов))))

    Разумно. Осталось только найти побольше случаев.

    Вечный Кот написал(а):

    Прежде чем зверствовать и сносить, я все копирую..

    Спасибо тебе огромное!

    Вечный Кот написал(а):

    Без спроса участникам аватарки не меням

    ...
    У меня был хитрый план. Похоже, что я не смогу его реализовать.

    Вечный Кот написал(а):

    ))))

    Вообще-то я не просто так зачеркнул и перефразировал. Но мысль верная - коты же, что ж с них взять?

    Вечный Кот написал(а):

    Просто на будущее, можно согласно прописанной квенте в сюжете упоминать, что они какбы существуют.

    Как бы массовка, да? Но приобретшая конкретность. ОК.

    0

    138

    Стэф написал(а):

    Новая игрушка, да?

    Rusff.ru Graffiti

    Стэф написал(а):

    Ибо кроме всех этих топоров и акций у нас висит опера. У меня уже вся свекла стухла.

    Хорошо бы перед Моцартом "топор" начать, он по сюжету потому что подводит к Моцарту. Ну и опять же Горчика нам не хватает.. это скорее впервую очередь((

    Стэф написал(а):

    Мне вот жутко интересно - как в Лондоне с огромной оравой сиамцев, не менее многочисленной могучей кучей Джелли и бандой Макавити, где одни головорезы, каким-то боком выживают одиночки? Сколько у  них там пародий Рампусов и почему они друг друга не перегрызли?

    Здесь хитрый умысел злобного админа. Одиночки в городе есть, домашние кисы и все такое. Но если мы разрешим неканонов-одиночек отыгрывать, то в бандах у нас будет по одному участнику и ГМ.. понимаешь?
    А не перегрызли потому что не смогли и первостепенной целью они себе это не ставили. Гитлеров с Наполеонами пока не ма)))

    0

    139

    Mungojerrie написал(а):

    Спасибо тебе огромное!

    Ну ты меня извини, если что.. Будем друг друга контролировать ;)

    Mungojerrie написал(а):

    ...
    У меня был хитрый план. Похоже, что я не смогу его реализовать.

    А что за план? Давай обсудим!
    У меня ведь тоже лапы иногда чешутся в акциях картинки под макс.размер аватар подогнать)))

    Chiffa написал(а):

    Ты заставляешь меня думать с утра пораньше Х) Мм, на её усмотрение не прокатит? ._.

    Стэф, ты обречена)))

    Chiffa
    Будем тебе в режиме онлайн теперь завидовать :3

    0

    140

    Стэф написал(а):

    Ибо кроме всех этих топоров и акций у нас висит опера. У меня уже вся свекла стухла.

    Начнём-начнём. У меня свежая есть, так что пусть регается. Я вас ещё успею до оперы разогреть парой-тройкой квестов.

    Стэф написал(а):

    не менее многочисленной могучей кучей Джелли

    Тут ты не права - Джелли ещё не собрались.

    Стэф написал(а):

    Итого: где водятся волшебники - на Лондонской свалке. Всё, я еду в Англию.

    На Лондоснской свалке - только коты. А водятся только тараканы.

    Вечный Кот написал(а):

    Могу погуглить откуда это. Дело в том что в разных постановках они взаимозаменяемы Джордж, Бил Бейли и Плато. Также как где-то Джемайма, а где-то Силабаб.

    Билл Бейли заменяется Тамблом - это я хорошо помню. Адаметсу - Виктором, Плато - Джорджем и т.д. Просто беда в том, что как раз Виктор и Адаметус, Плато и Джордж - разные коты. И есть загадка хлеще: Куаксо.

    Вечный Кот написал(а):

    Ага. Любовница продюссера в канон не вписалась х))))Убрать ее или оставить?

    Выкидывай - для неё аву фиг сделаешь.

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд №2 В честь рок-оперы "Моцарт" :3


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно