Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд №1. В честь Хевисайда.


    Флуд №1. В честь Хевисайда.

    Сообщений 101 страница 120 из 999

    101

    Chiffa написал(а):

    Уии, кровь, кишки, расчленёнка, прям как сестричка любит С: Она будет помогать мне писать эту обычную семейную сцену убийства .D

    Таак. А я думал, только у меня идеи о геройской смерти для своего персонажа были. Там такая драма...

    0

    102

    Вечный Кот
    Пишу. Сегодня будет, наверное.

    0

    103

    Chiffa написал(а):

    Уии, кровь, кишки, расчленёнка, прям как сестричка любит

    Mungojerrie написал(а):

    Таак. А я думал, только у меня идеи о геройской смерти для своего персонажа были. Там такая драма...

    мне  что-то не хорошо...
    -ищет нашатырь-

    0

    104

    Mungojerrie написал(а):

    Таак. А я думал, только у меня идеи о геройской смерти для своего персонажа были. Там такая драма...

    Хей! Не убивай Манго, я этого не перенесу QQ

    0

    105

    Chiffa написал(а):

    Хей! Не убивай Манго, я этого не перенесу QQ

    *Манкус мод он* СТООООООООП!  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-1.png
    Вы чего задумали?) Имхо они сначала с Макавити подеруться на тему кому первым Манго убивать)) Хихи))
    Платоша на чемоданах поэтому в личку черканул что выпадает на пару дней..((

    0

    106

    Chiffa написал(а):

    Хей! Не убивай Манго, я этого не перенесу QQ

    Да я не Манго планировал убить. И даже не совсем убить. Просто это всё равно такая драма. Но не для этого форума.

    Вечный Кот написал(а):

    Вы чего задумали?) Имхо они сначала с Макавити подеруться на тему кому первым Манго убивать))

    Таак. Ну только Мак ещё за меня не дрался. Кто там просил, чтобы его изваляли в чём-нибудь приятном?  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png

    Вечный Кот написал(а):

    Платоша на чемоданах поэтому в личку черканул что выпадает на пару дней..((

    Эх... Придётся скакать самому, опережая события. Ну да ладно, разберёмся потом.

    0

    107

    Mungojerrie написал(а):

    Эх... Придётся скакать самому, опережая события. Ну да ладно, разберёмся потом.

    а ты куды?

    0

    108

    Кассандра написал(а):

    а ты куды?

    А я грабить корованы.

    0

    109

    Ааааааааааааа....... что происходит??? Чо за драма и где??? Куда Джерри понесся кого опережать??? *рвет повсеместно волосы*

    0

    110

    Вечный Кот написал(а):

    Ааааааааааааа....... что происходит??? Чо за драма и где??? Куда Джерри понесся кого опережать??? *рвет повсеместно волосы*

    успокойся, а то что потом красить будешь?

    0

    111

    Кассандра написал(а):

    успокойся, а то что потом красить будешь?

    Скимблшенкса на Джелли Лондоне))

    0

    112

    Вечный Кот написал(а):

    Скимблшенкса на Джелли Лондоне))

    тогда пойдём для него краску покупать )

    0

    113

    Вечный Кот написал(а):

    Ааааааааааааа....... что происходит??? Чо за драма и где??? Куда Джерри понесся кого опережать??? *рвет повсеместно волосы*

    Драма на "Лондоне" должна была быть. Это моя больная фантазия разыгралась. Я тебе в личку изложу идеи.

    Вечный Кот написал(а):

    Скимблшенкса на Джелли Лондоне))

    Кассандра написал(а):

    тогда пойдём для него краску покупать )

    Нет, вы только посмотрите на них!  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-4.png

    0

    114

    Mungojerrie написал(а):

    Драма на "Лондоне" должна была быть. Это моя больная фантазия разыгралась. Я тебе в личку изложу идеи.

    А что с ней не так? Не прокатила? Записывай тогда мыслю в модераторской на будущее, отыграем.

    Mungojerrie написал(а):

    Нет, вы только посмотрите на них!  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-4.png

    *щекотушки-щекотушки*  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png

    0

    115

    Mungojerrie написал(а):

    Нет, вы только посмотрите на них!

    даа, на нас моожно смотреть, мы красивые ))

    0

    116

    Вечный Кот написал(а):

    А что с ней не так? Не прокатила? Записывай тогда мыслю в модераторской на будущее, отыграем.

    Да там много чего не так. Ну да ладно, как-нибудь потом расскажу. А пока уйду спать.

    0

    117

    Я кстати чего подумала.. раз Стэф у нас уже есть. Она может подсмотреть ситуацию и доложить потом Чиффе или что-нибудь типа такого..

    0

    118

    А мне одной кажется или тут не хватает психушки-бала?  :tomato:

    0

    119

    Rumpleteazer написал(а):

    Она может подсмотреть ситуацию и доложить потом Чиффе или что-нибудь типа такого..

    ...а я знала, что телекинез у тебя в крови.

    0

    120

    Стэф написал(а):

    ...а я знала, что телекинез у тебя в крови.

    *лол* Ага и мысли я читаю оч. натурально)))

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд №1. В честь Хевисайда.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно