Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд №1. В честь Хевисайда.


    Флуд №1. В честь Хевисайда.

    Сообщений 81 страница 100 из 999

    81

    Стэф написал(а):

    Смотри-ка, угадал)) И да, она знает.

    Ясненько. Ну, у меня пока сложились отношения не со всеми кошачьими ролевыми. В лондонцах я тебя не нашёл. Или плохо искал. Впрочем, на просторах интернета существует не только "Лондон"...

    Стэф написал(а):

    - скорчила кислую мину -Не могла бы, я пока не в курсе, кто я)О-хо-хо.

    Что же? Судя по аватарке, мы, скорее всего, направим тебя к сиамцам. Если ты не против. А пока - ждём анкету, и после принятия можешь отыгрывать с того момента, на котором мы пока что находимся. Или с биографией пока ещё не всё решено?
    Я, видимо, неправильно выразился. Я говорил о реальных именах и о пренадлежности к какой-либо другой ролевой. Тогда начну с себя: зовут меня Вова и я с "Джелли-Лондона".  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

    0

    82

    Mungojerrie написал(а):

    направим тебя к сиамцам

    фигушки, я сама туда пойду

    Mungojerrie написал(а):

    о реальных именах и о пренадлежности к какой-либо другой ролевой

    Я Катя, я с...сссс.. тык, тык, тык и тык.

    0

    83

    Стэф написал(а):

    фигушки, я сама туда пойду

    Понятненько. Будем ждать. :)

    0

    84

    Mungojerrie написал(а):

    Я пока не знаю. Типо как Джелли-Новый Год, только больше праздников. И разных. Но это нужно команду побольше набрать. Так что пока я немного не при делах.

    А что это у нас за вновь прибытие? Ты заметила - у нас пополнение в банде сиамцев. Приветствую! Не могли бы Вы представиться?

    То есть внутри игры как реально квесты или типа как развлечения-игрушки вне игры?? Я только за, но мы сначала все вместе в "модераторской" обсуждаем, чтоб без нежданчиков и Джелли у нас под контроллем Платоши. В общем соблюдаем порядок и никакой анархии ;)

    Стэф
    Привеееет!! *тискается* Милости велкам! Разобралась уже что к чему?

    0

    85

    Вечный Кот написал(а):

    То есть внутри игры как реально квесты или типа как развлечения-игрушки вне игры?? Я только за, но мы сначала все вместе в "модераторской" обсуждаем, чтоб без нежданчиков и Джелли у нас под контроллем Платоши. В общем соблюдаем порядок и никакой анархии

    Ну естественно. Но я предполагаю делать это прямо в игре, чтобы уж совсем весело было.

    Вечный Кот написал(а):

    Привеееет!! *тискается* Милости велкам! Разобралась уже что к чему?

    Я слоупок, причём полнейший. Раскройте, пожалуйста, карты и назовитесь...  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png
    Ну, Вечного Кота-то я знаю, а вот Стэф хотелось бы узнать.
    Всё, я ушёл. Вернусь утром.

    Отредактировано Mungojerrie (2012-09-10 20:07:27)

    0

    86

    Вечный Кот
    Дыыааа, я пришёл, социопат с вами! Мур-мур-мур))
    Удивишься, но, похоже, что ДА, разобралась.

    0

    87

    Mungojerrie
    Ноу проблем, сир, мы сегодня все олени. И я самый рогатый.
    Она меня знает с двух форумов(СПАЛИТЬ КОНТОРУ) и она же меня сюда притащила.
    AVE ВЕЧНОМУ КОТУ.

    0

    88

    Mungojerrie написал(а):

    Ну естественно. Но я предполагаю делать это прямо в игре, чтобы уж совсем весело было.

    Тогда все идеи в модераторскую и будем воплощать)

    А у меня Чиффа на проводе)
    апд: Ой! И не только на проводе)) Чифф, давай к нам обсуждать как жить дальше))

    0

    89

    Стэф написал(а):

    Ноу проблем, сир, мы сегодня все олени. И я самый рогатый.
    Она меня знает с двух форумов(СПАЛИТЬ КОНТОРУ) и она же меня сюда притащила.
    AVE ВЕЧНОМУ КОТУ.

    Ребятки, я вот чувствую что не имею морального права рассказывать кто из вас за кого где играет.. Так что палитесь сами)))

    0

    90

    Вечный Кот написал(а):

    апд: Ой! И не только на проводе)) Чифф, давай к нам обсуждать как жить дальше))

    У, у! Айм хиа!
    Как мне стыдно во флуде без авика появляться .D
    Всем хай :3

    0

    91

    Chiffa написал(а):

    У, у! Айм хиа!
    Как мне стыдно во флуде без авика появляться .D
    Всем хай :3

    *затискал* Давай поможем :3
    Ты как хоть выглядеть будешь?? О.о

    0

    92

    Вечный Кот написал(а):

    *затискал* Давай поможем :3
    Ты как хоть выглядеть будешь?? О.о

    До появления анкеты, как пони .D Ну а на самом деле рыжая кошка с ярко-голубыми глазами)

    0

    93

    Chiffa написал(а):

    Ну а на самом деле рыжая кошка с ярко-голубыми глазами)

    *записал*

    0

    94

    Вечный Кот
    У неё ещё есть некоторые "отличительные" особенности: белая кисточка на хвосте и правая передняя лапа до сгиба в локте белая :3

    0

    95

    Chiffa написал(а):

    У неё ещё есть некоторые "отличительные" особенности: белая кисточка на хвосте и правая передняя лапа до сгиба в локте белая :3

    С нетерпением жду анкету, жутко интересно откуда у Чингиза такая дочь и как сиамцы это проглотили http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png

    0

    96

    Вечный Кот
    Уже были зарисовки на эту тему, но скорее всего всего возьму самую банальную, но сначала хочу спросить, можно ли мне сделать так, что Чингиза убили соплеменники? :3

    0

    97

    Chiffa написал(а):

    Уже были зарисовки на эту тему, но скорее всего всего возьму самую банальную, но сначала хочу спросить, можно ли мне сделать так, что Чингиза убили соплеменники? :3

    -И ты Брут?
    -Сюрприз, Цезарь! (с) )))
    Ну в мюзикле не было ничего такого, что могло бы препятствовать этой идее.
    После того как они выкинули Гроула и Ко. за борт о них ничего не известно и это не предполагает участие других канонных персонажей. Так что можно.

    0

    98

    Вечный Кот
    Уии, кровь, кишки, расчленёнка, прям как сестричка любит С: Она будет помогать мне писать эту обычную семейную сцену убийства .D
    Ладно, я полетела учить обществознание :3 Всем баааай-->

    0

    99

    Chiffa написал(а):

    Уии, кровь, кишки, расчленёнка, прям как сестричка любит С: Она будет помогать мне писать эту обычную семейную сцену убийства .D

    Игра обещает быть веселой *кровожадно облизнулся.. но потом вспомнил что он ВК, а не Вельземурлыка*  :blush:

    Chiffa написал(а):

    Ладно, я полетела учить обществознание :3 Всем баааай-->

    Удачки!

    0

    100

    Стэф, как дела? Как анкета? :3

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд №1. В честь Хевисайда.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно