Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд №1. В честь Хевисайда.


    Флуд №1. В честь Хевисайда.

    Сообщений 941 страница 960 из 999

    941

    Без лишних слов. Опять.
    http://s2.uploads.ru/I5mOq.jpg

    0

    942

    Стэф написал(а):

    Просто похож очень. Ходит постоянно с чашкой чая и так смешно ходит)

    сфоткай его как-нбудь, а то интересно на него  посмотреть))

    Стэф написал(а):

    Иллюстратором, а ты?

    инженером))

    Стэф написал(а):

    "Окончательно толкиенулись"

    оо, а где?
    я не все рассказы Белянина читала))
    ксати это точно про меня)

    0

    943

    Стэф написал(а):

    "Окончательно толкиенулись"

    Я один не болел этим ни разу? Ни Толкиеном, ни Роулинг? У меня свои тяжёлые наркотики - Достоевский, Толстой, Пастернак.

    0

    944

    Mungojerrie написал(а):

    Без лишних слов. Опять.

    взгляд.
    просто хоть в обморок падай.

    0

    945

    Mungojerrie написал(а):

    В Вене даже есть кафе "Моцарт" - блин, хочу туда...

    А у нас в этом году возможен тур по Европе с заездом в Вену. Они теперь поменяли поезд на самолёт, ну и цены соответственно выросли. Но ради такого!..
    Щас я поищу какие-нибудь фотки, может ты мне места напомнишь.

    Mungojerrie написал(а):

    Дождь? Насмешила...

    А у тебя снег, нет?

    Кассандра написал(а):

    сфоткай его как-нбудь, а то интересно на него  посмотреть))

    Да я молюсь, чтоб его видеть пореже.

    Кассандра написал(а):

    оо, а где?
    я не все рассказы Белянина читала))
    ксати это точно про меня)

    "Казак в раю", "Казак в аду".

    0

    946

    Mungojerrie написал(а):

    Достоевский, Толстой, Пастернак.

    хм, а ты человек?

    Mungojerrie написал(а):

    Я один не болел этим ни разу? Ни Толкиеном, ни Роулинг?

    я Роулинг  до сих пор болею, вот х))

    0

    947

    Стэф написал(а):

    А у тебя снег, нет?

    а у нас грязь замёрзла
    ты не представляешь, как я теперь по улицам хожу, что то вроде: фак подскользнулась

    Стэф написал(а):

    Да я молюсь, чтоб его видеть пореже.

    а что он такой? совсем?

    Стэф написал(а):

    "Казак в раю", "Казак в аду".

    оо, про которые мне подруга рассказывала, что это пошлее Панкеевой
    надо будет скачать, почитать)

    0

    948

    Кассандра написал(а):

    хм, а ты человек?

    Нет. Он кот. Котам мы всё прощаем)

    Кассандра написал(а):

    я Роулинг  до сих пор болею, вот х))

    Я даже не всё читала. А что читала - не помню(

    Кассандра написал(а):

    ты не представляешь, как я теперь по улицам хожу, что то вроде: фак подскользнулась

    У меня скорее: чёрт, я тону.
    Сегодня иду, за мной какой-то паренёк, ровно по моим следам. Я отвлекаюсь - хоп в лужу, а она почти полметра. Выбралась, мысленно проклятьями сыплю, но дальше иду. И вдруг сзади хлопок, всплеск, мат и крик "Сусанин, блин!".

    Кассандра написал(а):

    а что он такой? совсем?

    Долго перечислять "качества", но да. Такой.

    Кассандра написал(а):

    оо, про которые мне подруга рассказывала, что это пошлее Панкеевой

    Права твоя подруга. У него всегда плоский и пошлый юмор.

    0

    949

    *пробежался глазами по флуду.. аж голова закружилась*
    Джерри волшебник))) *присоединился к тисканью Платона* Уряяя, толкиенист! :3 В честь этого следующий кросс предлагаю устроить в каком-нибудь эльфятнике!
    Моцарто-шоколадки)) Интересно а их на почте из посылок выковыривают?
    С ними кстати прикол был, когда я в очередной раз от мужа (тогда еще будущего) домой собирался и гостинцы покупал, в магазине спрашиваю чего-нибудь традиционно немецкого, а мне шоколадки с австрийским композитором вручают)) Самый ужас что он наверное ещё более традиционный и немецкий, чем лежавшие рядом с ним любекские марципаны http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png

    П.с. Капец, я терь уже ДВА поста должен. А Платошу все равно потроллю - на-на-нана-на, а у Платоши маленький
    ..пост!)))

    0

    950

    Стэф написал(а):

    Нет. Он кот. Котам мы всё прощаем)

    эх, ну так уж и быыыть)

    Стэф написал(а):

    Я даже не всё читала. А что читала - не помню(

    я ГП читала и ещё к нему там пару книжек)

    Стэф написал(а):

    чёрт, я тону.

    в нормальной форме ещё хоть кто то выражается, не то что я)

    Стэф написал(а):

    И вдруг сзади хлопок, всплеск, мат и крик "Сусанин, блин!".

    ахаха)))
    если бы я упала, то мат бы точно на всю улицу стоял  х))

    Стэф написал(а):

    У него всегда плоский и пошлый юмор.

    ну не всегда, есть например и нормальный))
    мне в рыцаре понравился
    а вот про оборотней так и не дочитала х)
    зато сестрёнку слушала))

    0

    951

    Вечный Кот написал(а):

    толкиенист!

    и ты тоже? о.О
    тут теперь три толкиениста, круто))

    0

    952

    Кассандра написал(а):

    у тебя же есть в видеозаписях? а то Мили лень искать

    Не, ты у меня в группах посмотри, там одна должна быть посвящена Дэвиду Теннанту, вот я там смотрел.

    Mungojerrie написал(а):

    А что, ОНИ есть даже ТАМ? О_о

    Не, ну вообще так-то их там нету. Но "слэшер везде увидит слэш"... Хотя не, я описывал ОЧЕНЬ платоническую любовь.

    Mungojerrie написал(а):

    В Вене даже есть кафе "Моцарт"

    Я был. Шесть лет назад, когда за два месяца и в Париж, и в Вену, и в Зальцбург успел смотаться. Но ибо был шибко маленький не помню нифига. Вернее помню, но для меня это особого значения не имело... Я был тупым ребенком...

    Кассандра написал(а):

    я Роулинг  до сих пор болею, вот х))

    Я Роулинг и Толкином заболел примерно одновременно, но с Роулинг у меня все кончено. Я конечно ее нежно люблю, но не болею. А вот с "Хоббитом" моя толкинутость еще более усилилась))

    Кассандра написал(а):

    фак подскользнулась

    Вспомнилось:
    "Я такая иду, а волосы такие назад, а ноги такие вперед, а под ногами лед, и я такая ХРЕНАК"...

    Вечный Кот написал(а):

    В честь этого следующий кросс предлагаю устроить в каком-нибудь эльфятнике!

    Ооо, я с радостью!! *ООО*

    0

    953

    Кассандра написал(а):

    в нормальной форме ещё хоть кто то выражается, не то что я)

    Ты меня в школе не слышала.
    К тому же, я уже рассказывала про Повелителя Бурых Озёр. Ну, как я босиком по лужам... Короче, ты меня поняла)

    Кассандра написал(а):

    ну не всегда, есть например и нормальный))

    Главное, что весело. Хотя есть и повеселее.

    0

    954

    Кассандра написал(а):

    тут теперь три толкиениста, круто))

    Ох давно это было.. тогда по земле динозавры ходили, а я.. *заткнулся пока не взболтнул лишнего*

    Plato написал(а):

    Ооо, я с радостью!! *ООО*

    Заметано! ;) У кого первого концепт в голове сложится создаем темку на обсуждение вот здесь: Организация игры ;)

    0

    955

    Прошу прощения за свой "больной мазоль", но раз зашла тема про эльфятник. Среди присутствующих случайно нет поклонников "Dragon age"? *оглядывается с надеждой*

    0

    956

    Plato написал(а):

    посвящена Дэвиду Теннанту, вот я там смотрел.

    ок, побежала искать

    Plato написал(а):

    А вот с "Хоббитом" моя толкинутость еще более усилилась))

    ооо, побыстрей бы премьра, а то блин тянут до фиг зннает чего
    у нас туточки пока не вышел, ещё

    Plato написал(а):

    "Я такая иду, а волосы такие назад, а ноги такие вперед, а под ногами лед, и я такая ХРЕНАК"...

    я где-то это читала, не помню где
    у кого то в статусе стояло, кажется

    Стэф написал(а):

    Ты меня в школе не слышала.

    хех, уши вянут на корню? :D

    Стэф написал(а):

    Короче, ты меня поняла)

    дада, ты рассказывала))

    Стэф написал(а):

    Главное, что весело. Хотя есть и повеселее

    я ночью читала книгу
    так знаешь как спалилась?
    папа моё хихиканье услышал х))

    0

    957

    Вечный Кот написал(а):

    *заткнулся пока не взболтнул лишнего*

    ойойой))
    я же кажется помню сколько тебе
    на Песнях проболтался, кажется

    Вечный Кот написал(а):

    "Dragon age"? *оглядывается с надеждой*

    а что это? давай рассказывай, может почитаю. как Эрагона закончу)

    я только по Dragonlance

    0

    958

    Plato написал(а):

    Я Роулинг и Толкином заболел примерно одновременно, но с Роулинг у меня все кончено. Я конечно ее нежно люблю, но не болею. А вот с "Хоббитом" моя толкинутость еще более усилилась))

    Мне кажется, книги Толкиена - это своеобразный свод основ для фэнтези..
    Я даже нашла такую "викторину" - опросник для писателей фэнтези.

    клик

    1. На первых 50 страницах вашего произведения ничего важного не происходит?
    2. Ваш главный герой - выходец из деревни, но родители его не известны?
    3. Главный герой - наследник трона, но сам про это не подозревает?
    4. Ваше творение повествует о молодом герое, который взрослеет, обретает невероятные способности и, наконец, побеждает супер-пупер плохого дядьку?
    5. В вашем произведении рассказывается о походе на край света за древним артефактом, который спасет мир?
    6. А как насчет того, кто способен этот самый мир погубить?
    7. Сюжет вашей книги закручен вокруг древнего пророчества об "Избранном", который спасет мир, а с ним и всех остальных, возглавив силы добра?
    8. Есть в вашем произведении хоть один персонаж, существующий исключительно для того, чтобы неожиданно появляться и снабжать персонажей информацией?
    9. Один из ваших персонажей на самом деле замаскировавшийся бог?
    10. Главный, злобный, супер-пупер плохой дядька в тайне является отцом главного героя?
    11. Вашим миром правит добродушный король, которого водит за нос злобный колдун?
    12. Фраза "забывчивый маг" описывает хотя бы одного из персонажей вашего романа?
    13. А как насчет "могучего, но туповатого и добродушного воителя"?
    14. А нет ли там "мудрого, загадочного волшебника, отказывающегося полностью посветить персонажей в план действий, в виду каких-то собственных, загадочных причин"?
    15. Женщины в вашем произведении проводят уйму времени в тревогах о своем внешнем облике, особенно когда рядом появляется мужчина?
    16. Хотя бы одна женщина введена в роман только затем, чтобы ее вначале похитили, а потом спасали?
    17. Хотя бы одна женщина существует в тексте только для того, чтобы представлять идеалы феминизма?
    18. Подходят ли хоть к одной женщине в книге слова: "неуклюжая кухонная девка, куда лучше управляющаяся со сковородой, чем с мечом"?
    19. А слова "бесстрашная воительница, которой куда больше подходит меч, чем сковорода"?
    20. Можно ли хоть одного персонажа в вашей книге описать как "сурового дварфа"?
    21. А что скажете о полуэльфе, разрывающимся между свой человеческой и эльфийской кровью?
    22. А не сделали ли вы эльфа и дварфа неразлучными друзьями, просто в качестве оригинального хода?
    23. Все персонажи, ростом менее полутора метров, существуют только для комических ролей?
    24. Вы уверены, что корабли служат только для двух дел: рыбалки и разбоя?
    25. Вам не ведомо, когда начали использовать сеновязалку?
    26. На нарисованной вами для романа карте существуют такие места, как "Выжженные Земли", "Лес Ужаса", "Пустыня Отчаяния", или что хоть что-нибудь, содержащее слово "Погибель"?
    27. Пролог вашего произведения невозможно понять, пока не прочитаешь всю книгу... а может быть и потом - не очень?
    28. Это первая книга в запланированной трилогии?
    29. А что насчет пяти- и десятилогий?
    30. Ваше произведение толще, чем нью-йоркская телефонная книга?
    31. В предыдущей книге ровным счетом ничего не происходит, но вы объясняете это тем, что до развязки вас отделяет еще много книг?
    32. Вы уже пишите приквелы к еще даже не начатым книжным сериям?
    33. Вас зовут Роберт Джордан, и чтобы добраться до этого пункта вы брехали как шелудивый пес?
    34. История основана на приключении, которое вы отыгрывали в денжене?
    35. В вашем произведении есть персонажи, перенесенные в сказочный мир из реального?
    36. Хотя бы у одного из ваших главных героев в имени есть апостроф?
    37. Хотя бы у одного из основных персонажей имя заметно длинее трех слогов?
    38. Вам не кажется странным, что описывая двух персонажей из одной маленькой, изолированной деревушки, вы одного называете "Тим Умбер", а второго - "Белтузалантал аль'Гринскок"?
    39. В вашем мире обитают орки, эльфы, дварфы и полурослики?
    40. А "оркены" или "дварровфы"?
    41. Названию одной из ваших рас предшествует префикс "полу-"?
    42. В одной из частей вашего произведения персонажи срезают путь, спускаясь в древние шахты дварфов?
    43. Вы описываете батальные сцены после того, как разыграете их в своей любимой RPG?
    44. Вы сделали описание всех своих основных персонажей, ориентируясь на параметры в своей любимой RPG?
    45. Вы пишите эту книгу по заказу от компании "Wizards of the Coast"?
    46. Трактиры в вашем произведении существуют только для того, чтобы персонажам было где подраться?
    47. Вам кажется, что вам все известно о феодализме, но самом деле это совсем не так?
    48. Персонажи большую часть времени заняты тем, что путешествуют туда-сюда-обратно?
    49. Один из ваших персонажей может рассказать остальным что-то, что поможет им в их путешествии, но не станет этого делать, поскольку не хочет, чтобы они загубили план?
    50. Ваши волшебники произносят заклятия, в которых безошибочно угадываются "fireball" или "lightning bolt"?
    51. Вы хотя бы раз используете в своем произведении термин "мана"?
    52. Вы пользуетесь термином "чешуйчатая кольчуга"?
    53. И, да помоги вам Небеса, неужели вы использовали термин "единицы жизни|hit points"?
    54. Вам не известно, сколько весят золотые монеты?
    55. Вы уверены, что лошадь может целый день напролет скакать галопом?
    56. В вашем произведении кто-нибудь: вначале два часа кряду рубится с врагами, облачившись в пластинчатый доспех, затем скачет на лошади еще четыре часа, после чего у него хватает сил учтиво соблазнить на постельные утехи похотливую официантку?
    57. У вашего персонажа есть волшебный топор, молот, копье или еще какое-либо оружие, возвращающееся к нему после того, как он его метнет?
    58. В вашей книге кого-нибудь протыкают насквозь ятаганом?
    59. Кого-нибудь в вашей книге протыкают насквозь, несмотря на то, что он облачен в пластинчатую броню?
    60. Вы уверены, что все мечи весят не менее пяти килограмм?
    61. Ваш герой влюбляется в неприступную прекрасную даму, которую, в конце концов, берет-таки приступом?
    62. Большая часть шуток в вашем произведении основана на игре слов?
    63. Ваш герой способен выдержать множество ударов фэнтезийным аналогом десяти килограммовой кувалды, но, по-прежнему, боится хрупкой девушки с ножиком?
    64. Вы в самом деле уверены, что человеку, чтобы издохнуть, как правило требуется больше одной стрелы в грудь?
    65. Вы не имеете представления о том, что тушеное мясо готовится несколько часов, и что его нельзя называть "не бог весть что, но в дороге сойдет"?
    66. В вашем произведении встречаются кочевые варвары, обитающие в тундре и глушащие один бочонок медовухи за другим?
    67. Вы уверены, что "медовуха" - это просто такое забавное название для пива?
    68. В вашем произведении множество различных рас, каждая из которых обладает в точности 1 государством, 1 правителем, 1 религией?
    69. Наиболее дисциплинированное и многочисленное объединение людей в вашем мире - воровская гильдия?
    70. Главный злодей казнит верных слуг за мельчайшие проступки?
    71. Вы повествуете о воинах, которые постоянно лезут в драку, но таскают повсюду за собой барда, который совсем не умеет сражаться, зато классно играет на лютне?
    72. "Обычный" - это официальный язык в вашем мире?
    73. Все окрестности в вашем произведении напичканы гробницами и склепами, которые ломятся от всевозможных магических артефактов и которые никому не пришло в голову разграбить за прошедшие несколько сотен лет?
    74. Ваше произведение всего-лишь краткий пересказ "Властелина колец"?
    75. А теперь перечитайте эти пункты еще раз и отвечайте честно!!!

    Plato написал(а):

    "Я такая иду, а волосы такие назад, а ноги такие вперед, а под ногами лед, и я такая ХРЕНАК"...

    У нас так каждый Новый Год. Суровая русская зима. И весна... Я на свой день рождения в прошлом году могла бы наблюдать снег.

    Вечный Кот написал(а):

    Среди присутствующих случайно нет поклонников "Dragon age"? *оглядывается с надеждой*

    Это же онлайн игрушка?
    Есть те, кто о нём слышали, а также люди, знающие Jade Dinasty, Perfect World и (святсвятсвят) Lineage II. Затащи меня и в Dragom Age. Я не против)

    Отредактировано Стэф (2012-11-06 18:44:28)

    0

    959

    Кассандра
    Ну да, это как Стэф уже написала изначально игрушка такая. Оффлайн рпг, в двух частях, на подходе третья. Ещё существует серия книг и комиксов по данному фандому и мини-сериал на ютубе и анимешка "Рождение искательницы".
    Я пару лет назад жутко протащилась играя в первую часть и вот до сих пор не отпускает. Мир фентезийный: люди, эльфы, гномы, косситы, драконы, порождения тьмы, демоны. Гражданские войны, трения церкви с кругом магов.. в общем в двух словах не расскажешь, очень насыщенный мирс богатой организацией и историей и "лингвистикой".

    Стэф написал(а):

    Есть те, кто о нём слышали, а также люди, знающие Jade Dinasty, Perfect World и (святсвятсвят) Lineage II. Затащи меня и в Dragom Age. Я не против)

    В Perfect world и Линейку я тоже когда-то давно поигрывала, но все равно к ВоВке возвращалась. По Dragon age-у есть ролевые форумы, если хочешь в личке расскажу где чего интересного. А вот онлайн в ДА вдвоем увы не поиграешь, зато к первой части до фига модов пользовательских.

    0

    960

    Вечный Кот
    оуу, я пойду книг себе накачаю))

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд №1. В честь Хевисайда.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно