Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Комната отдыха » Флуд №6 В честь выстрелов молью


    Флуд №6 В честь выстрелов молью

    Сообщений 101 страница 120 из 683

    1

    Ссылка на скайп-конфу ;)

    0

    101

    Вечный Кот написал(а):

    (а старший брат ей на что)))

    То есть... он ей одновременно и вроде как компаньон, и вроде как сам должен за неё всё решить и сделать? Ох, как всё не просто. Но в этом действительно вся Тиза.

    Вечный Кот написал(а):

    и сам у нее все спросить ;3

    Ой да, конечно, сейчас секунду - только скажу Джерри, чтобы бросал и верёвку, и Чиффу, и бежал за Рампл предлагать ей активнее участвовать в делах бандитских. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png  Манго вообще последнее время напоминает активиста ВЛКСМ - и с Шерри на брудершафт выпил, и Гори опять в банду втянул, и Бомбу к себе приблизил, теперь вот ещё Тизу будем активизировать.

    0

    102

    Декабрь. Читать посты и плакать..
    или как там у классика было?
    Очень трогательно. Запустить надо как-нибудь Джерри и Стэф в один эпизод, отобрать простыни и заставить филосовствовать. Мечта поэта просто..

    0

    103

    Вечный Кот написал(а):

    Очень трогательно. Запустить надо как-нибудь Джерри и Стэф в один эпизод, отобрать простыни и заставить филосовствовать. Мечта поэта просто..

    Ты это про аллюзии на смерть Чиффы? Так ведь как же иначе-то?.. :)
    А вообще, мы со Стэф ещё успеем пересечься и не раз, так что отсыпать нам "Бедных Йориков" представится возможность, не сомневайся.
    В таком случае, я закрываю эпизод "На час назад".
    И вообще: ожидайте - в начале "Схватки со страхом", которую я сейчас открою, Джерри вовсю начнёт свою предвыборную кампанию, вдохновляя сиамцев на великие свершения. :)

    0

    104

    *уселась в ожидании летящих тапок за кривой пост*

    0

    105

    Биллегори написал(а):

    *уселась в ожидании летящих тапок за кривой пост*

    О... нет-нет-нет. Я очень люблю тех, кто подкидывает мне, как ГМу, сюжетные задумки, что ты и сделала своим постом. И Мистоша, полагаю, тоже будет доволен им. Но ГМ пока останется в тени, он не нужен, а сейчас парадом руководит Манго. ;)

    0

    106

    Я просто оставлю это здесь. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png

    0

    107

    Я вернулся.. почти (сегодня меня похищали аки Дьютерономи.. уж извините) :3
    Завтра буду докладывать и отчитываться, мое имхо эта немецкая труппа очень порадовала))

    0

    108

    Фелли, после каждого поста я готова затискать тебя и мимиМистошу ^^ нет, ну правда, какое-то не совсем адекватное отношение у меня к его постам.... *подпрыгивает на стуле и улюлюкает*
    Ох, а если у нас таки появится Гроултайгер?.. У меня тогда окончательно улетит мой последний гусь и крыша уедет, шурша на прощанье шифером...

    0

    109

    Биллегори написал(а):

    *подпрыгивает на стуле и улюлюкает*

    Стоша просто пытается сделать так, чтобы Джерри стало жалко рушить такую прекрасную идиллию своим непривилегированным вмешательством. ;)

    0

    110

    Биллегори написал(а):

    Фелли, после каждого поста я готова затискать тебя и мимиМистошу ^^ нет, ну правда, какое-то не совсем адекватное отношение у меня к его постам....

    Да я сама его затискать готова.. только в моем случае это было бы несколько странно))
    И боже милосердный какие у них порой перепалки с Бомбалуриной бывают, за взаимным чтением постов.. их нельзя сводить в игре, я это понял, они же вынесут друг другу мозг на почве "не сошлись в вопросах богословия"(с) х)))
    Кстати с ГМ-ом тут давече ржали про кординальное различие "поднебесной" и "преисподней", читай чердака и подвала. Символизм, такой символизм..

    Биллегори написал(а):

    Ох, а если у нас таки появится Гроултайгер?.. У меня тогда окончательно улетит мой последний гусь и крыша уедет, шурша на прощанье шифером...

    Хотела бы я на это посмотреть)))

    Mungojerrie написал(а):

    Стоша просто пытается сделать так, чтобы Джерри стало жалко рушить такую прекрасную идиллию своим непривилегированным вмешательством. ;)

    Нда-да, конечно, весь мир крутится вокруг одного только Джерри  :D Они все это специально, они все это на зло..

    0

    111

    Вечный Кот написал(а):

    "не сошлись в вопросах богословия"(с) х)))

    Шенки бы поддержал, но это тогда не на одну страницу текста будет. Хотя оценка поведения наших персонажей с точки зрения богословия (даже не важно, какого), как мне кажется, вполне очевидно. Не то, чтобы это что-то меняло для Джерри, ибо все тут суть коты, а у них, как и у других животных, моральные установки несколько иные. А вот Шенки присоединился к Стоше в подготовке купюр. Но я б на его месте воздержался.

    Вечный Кот написал(а):

    Символизм, такой символизм..

    Странно, что время действия крестового похода - утро. Наверное, единственная деталь выбивающаяся из общего концепта.
    Хотя откуда тут странность? Я же это утро и поставил...

    Вечный Кот написал(а):

    Нда-да, конечно, весь мир крутится вокруг одного только Джерри

    Зачем вы Мистофелиса за компьютер там пустили? Сейчас ведь проснётся Джерри и опять начнёт отпускать шутки на французском. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-3.png

    Вечный Кот написал(а):

    Они все это специально, они все это на зло..

    Что вы, что вы... обычно Джерри так делает. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

    0

    112

    Люблю метель в начале мая,
    Когда снежинки падают на травы,
    Когда весна, когда мороз,
    И, отморозив себе нос,
    Идем домой мы сквозь метель,
    Гадая, когда же будет оттепель?
    А снег идет, растут сугробы,
    И вот, добравшиеся до дома,
    Корят погоду: "Че за хрень?" 

    Ребят, у нас снег идет. Поздравляю всех с очередным новым годом, это уже который по счету?

    0

    113

    Биллегори написал(а):

    Ребят, у нас снег идет. Поздравляю всех с очередным новым годом, это уже который по счету?

    Я уже в ВК порефлексировал на эту тему. Видимо, дойдя до Урала, весна решила принять наркотики... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-4.png

    0

    114

    Mungojerrie написал(а):

    Видимо, дойдя до Урала, весна решила принять наркотики... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-4.png

    Погода, хватит пьянствовать, уже конец мая http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-4.png

    Вспомнилось тут из Магвостей:
    - А? Дядя, ты чего ругаешься? Чего ругаешься? В смысле "весна задерживается"? Ниче она не задерживается Я только что вчера отослал вам это... март месяц. Чего? КАКОЕ СЕГОДНЯ ЧИСЛО?!

    0

    115

    Биллегори написал(а):

    Погода, хватит пьянствовать, уже конец мая

    Ну... пока далеко не конец, а лишь его печальная середина, но приятного от этого всё равно мало. Будем грустить в нашей Сибири вместе. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-3.png

    0

    116

    Mungojerrie
    Биллегори
    а у нас тепло, хотя ветер прохладный х))

    0

    117

    Так.... больше никаких стишков про погоду не пишу, а то они начинают сбываться. Снег лежит ровным ковром.

    Кааааасси, вышли нам с Джерри тепло, а? В том году в мае я в это время уже бегала босиком и успела немного загореть. Я так же хочууууууу...... =.=

    0

    118

    Биллегори написал(а):

    Так.... больше никаких стишков про погоду не пишу, а то они начинают сбываться. Снег лежит ровным ковром.

    http://s1.uploads.ru/i/GLDSi.gif Нет, всё-таки я как-нибудь скину вам фотку этого ужаса.

    Биллегори написал(а):

    В том году в мае я в это время уже бегала босиком и успела немного загореть. Я так же хочууууууу...... =.=

    О_о Хорош был май... В Томске, наверное, было прохладнее, но всё же не настолько...

    0

    119

    Биллегори написал(а):

    Кааааасси, вышли нам с Джерри тепло, а?

    - обмахиваясь веером-
    Давай я вам все 24 градуса вышлю, а? Мне уже дышать здесь тяжело.

    0

    120

    Биллегори написал(а):

    Кааааасси, вышли нам с Джерри тепло, а? В том году в мае я в это время уже бегала босиком и успела немного загореть. Я так же хочууууууу...... =.=

    -насылает лучи тепла-
    у нас сегодня девочка пришла с красной рожей, называется загорела))
    на физ-ре мы тоже загорали

    Mungojerrie написал(а):

    Нет, всё-таки я как-нибудь скину вам фотку этого ужаса.

    скинь))

    Стэф написал(а):

    - обмахиваясь веером-

    -подозрительно косится на веер-
    ты там по осторожней, а то вдруг кому-нибудь в лоб прилетит ))

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Комната отдыха » Флуд №6 В честь выстрелов молью


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно