Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Комната отдыха » Флуд №6 В честь выстрелов молью


    Флуд №6 В честь выстрелов молью

    Сообщений 201 страница 220 из 683

    1

    Ссылка на скайп-конфу ;)

    0

    201

    Tumblebrutus написал(а):

    пойду революционным путём организовывать на форуме диктатуру наглых рыжих морд. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png

    Я уж заметил..)

    Биллегори написал(а):

    А потом уже будем разгребать все долги))))

    :cool:

    Кассандра написал(а):

    Но машина тронулась (к счастью не умом)

    Правильно)) Умом тронулся читающий это ВК х)))

    0

    202

    Вечный Кот написал(а):

    Умом тронулся читающий это ВК х)))

    Я не знаю, как там тронулся умом  ВК, но вот у Джерри с поста Тизы определённо поехала крыша - не буду описывать, ибо таким моего персонажа я никогда не видел.
    На самом деле, это, конечно, всё очень вкусно, но только не в воспалённом мозгу Тизы. И ладно бы их было две, но от идеи гарема из четырёх кошечек даже дядя Скимбл недовольно качает головой. Будем считать, что ты "заранее" расплатилась" со мной за то, что я собираюсь написать в продолжении своей галлюцинации. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png *дрожащими лапами листает список персонажей, пытаясь определить этих "четверых"*
    К слову остальным участникам "Схватки" - дайсы уже можете не кидать, заклятие разрушено Рампл.

    0

    203

    Ну задача-то эпизода какая стояла? Напугать своего персонажа до чертиков. Это первое что пришло на ум. Плюс как заготовка личного мотива Тизы к предстоящему недолюбливанию пассий братика и деланью ему мозга.
    Про четыре- с реальностью никак не связано (как и наследники и опускание Тизы на дно), просто банды в городе четыре.
    Короче за основу кошмара взято властолюбие брата и подготовка мотива для дальнейшего поведения Рампл в игре.

    А дайс можно было не кидать? Удали пожалуйста, я с планшета.
    Получается остальные участники просто по кошмару смотрят и возвращаются в реальность?

    0

    204

    Rumpleteazer написал(а):

    Напугать своего персонажа до чертиков.

    Чьего персонажа, позвольте узнать? Ну да ладно, всё удалось, спорить не буду. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png

    Rumpleteazer написал(а):

    просто банды в городе четыре.

    А... это вот так было. Ещё лучше, честное слово. :)

    Rumpleteazer написал(а):

    А дайс можно было не кидать? Удали пожалуйста, я с планшета.

    Стоп-стоп-стоп. Почему тебе-то не кидать? Ты выкинула нечет, разрушила заклятие, и остальным теперь можно не кидать. Так что да:

    Rumpleteazer написал(а):

    просто по кошмару смотрят и возвращаются в реальность

    0

    205

    Ну и что что нечет?
    ГМыч, или я слепой сонный болван или буду пороть тебя в админке тапками)))
    В описании эпизода вроде же ничего нет про чет и нечет? О.о

    0

    206

    Rumpleteazer написал(а):

    В описании эпизода вроде же ничего нет про чет и нечет? О.о

    Я самоубилсо...  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-1.png так в обсуждении сюжета же. Ладно, сейчас пойду всё прикручу, а потом в админку на ковёр.

    0

    207

    *лол* Я тоже молодец, в обсуждении или просмотрел или не уследил. Но главное что игра не пострадала.
    Ура, у меня завтра нет курсов. Днем прибегу в онлайн возвращать долги и причинять добро))

    0

    208

    Rumpleteazer написал(а):

    Ура, у меня завтра нет курсов. Днем прибегу в онлайн возвращать долги и причинять добро))

    А вот это действительно хорошие новости. Наконец-то мой полосатый гуляка получит по шее. И да, я постараюсь отписаться так, чтобы твоё фирменное "Джерри, ты дошляешься" можно было куда-нибудь ввернуть.

    0

    209

    Пока еще рано для таких эпичных фраз, а вот в начале третьей главы))
    Я так понимаю мне еще и Антошку завтра на отыгрыш пинать?

    0

    210

    Rumpleteazer написал(а):

    Я так понимаю мне еще и Антошку завтра на отыгрыш пинать?

    Ну... смотря, когда я отпишу Тамбла, а вернуться я в этот раз могу поздновато - потом ещё в отсутствиях напишу. В целом, могу всё исполнить прямо сейчас, только один вопрос: мы ведь полезем на чердак, я правильно понимаю? И если полезем, то каким манером: по пожарке, как и в "Схватке", али подольём масла в огонь? :)

    0

    211

    Ты "деловую колбасу" слушал? Она-то сразу на подвал нацелилась из практических соображений. Можешь Тамбла на чердак отправить, там кошмарики еще остались? Пусть посмотрит)) Касс я так поняла все равно, Бомба уперлась, а Стоша планирует попробовать почудить с "непробиваемым" стеклом.

    0

    212

    Джерри в то время, как вещала "деловая колбаса", дрых с умильным видом, подёргивая лапами, в подвальчике на Виктории-Гроув. Так что с него в этом отношении взятки гладки. Вообще, чтобы не травмировать психику Джелли, можем вообще кошмариков им не подкидывать - в описании эпизода всё равно ничего не написано.
    Так что вообще можно и разделиться. Стоша пусть устраивает колдунства, а Тамбл может попытаться зайти в подвал изнутри; чем чёрт не шутит. Да и консьерж ему может на глаза попасться... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png

    0

    213

    *челодлань* Я про Тамбла говорила. Им же Лу все обстоятельно предложила, куда действовать. Так чего они вдруг ломанутся на чердак так и не попробовав проникнуть в подвал? А менять ничего не надо, все по описанию..
    Мужчина выйдите из-за чужого компа и Вову позовите x)))

    0

    214

    Rumpleteazer написал(а):

    *челодлань* Я про Тамбла говорила.

    Ась?

    Rumpleteazer написал(а):

    Так чего они вдруг ломанутся на чердак так и не попробовав проникнуть в подвал?

    Ладно, давайте попробуем проникнуть в подвал. Просто, я что и предлагаю: бить окна не получится точно, а показывать скрытое окошечко с мальтийцами в нём - рано. Вот Брут и хотел попробовать проникнуть в подвал "изнутри", чтобы открыть окно и впустить вас любимых. Такое, я надеюсь, возможно? :)

    0

    215

    Через чердак? Потом с чердака как-то выбраться внутрь многоэтажной гостинцы? И на лифте или по лестнице спуститься вниз и там как-то сориентироваться в незнакомом здании и пробраться в подвал? При том конечно в ту часть которая в активном доступе двуногих. И мальтийцы тогда точно в пролете.. Имхо слишком-слишком заморочено, но я не препятствую, можешь Тамбла отправлять..
    Я бы по-другому сделала. В общем, я предлагаю тебе делать как считаешь нужным ;) За своих я потом отпишусь.

    0

    216

    Так, у меня начинает отказывать мозг. Можно и не через чердак, а напрямик проскользнуть за кем-нибудь в вестибюль. Но опять же, заметят...
    Капец, сегодня утром я встал, чтобы написать хоть что-то: пост, рассказ, фанфик продолжить... но видимо эти гулянки по университетам окончательно атрофировали у меня фантазию... http://uploads.ru/i/7/T/3/7T392.gif
    В общем, мы никогда не доберёмся до подвала.
    #все_тлен
    #жизнь_боль
    #безысходность

    0

    217

    Мне в этой связи вспоминается фраза из "Корпорации монстров": "Мы выроем ЛОЖКАМИ туннель под городом...". Просто тут реально... и слишком большие пространства внутри, и потеряться там на раз-два. Вот.

    0

    218

    Вернулась с гиа по обществу. Ну как сказать... мне больше это напомнило не экзамен, а состязание "За звание Ловкого Плута", которые мы недавно отыгрывали. Каких только шпор народ не придумает....
    По закону подлости мне досталось место на первой парте, прямо перед смотрящими. Но! Горыч тоже не дурак. Я знаю, что обязательно спалюсь с бумажками и поэтому написала все на ногах. Сижу так спокойненько, ногу на ногу закинула.... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png

    0

    219

    *почитал пост Гори* Не переживай, мы все тут... феррюкт, так сказать. Да и пост укладывается в общую концепцию более чем; меня всё устроило. Один только вопрос, как лица заинтересованного: "что-то", что кот положил в лапу Горочки, это что же? У меня есть мысль, конечно, и если я угадал, то ты прямо-таки зацепила кусочек дальнейшего сюжета. Хотя, мне кажется, мы тебе уже кое-что рассказывали из этого. :)

    0

    220

    Tumblebrutus написал(а):

    "что-то", что кот положил в лапу Горочки, это что же? У меня есть мысль, конечно, и если я угадал, то ты прямо-таки зацепила кусочек дальнейшего сюжета. Хотя, мне кажется, мы тебе уже кое-что рассказывали из этого.

    Я знаю, мне Фелли говорила что в подвале будет что-то-то-там, из-за чего у Горочки проявятся способности к исцелению. Фигушки, это не то, это все те же злополучные крылья. Для чего я их присобачила - не знаю. Так чисто, что б были http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-1.png

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Комната отдыха » Флуд №6 В честь выстрелов молью


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно