Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд #5 в честь Топора


    Флуд #5 в честь Топора

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Вечный Кот написал(а):

    Пойду в магаз за шоколадными вафельками. Это анрил какойта.

    блин, у меня пост не отправлялся сейчас
    отправила))

    Биллегори написал(а):

    обсмеивают каждое слово, но у меня к 16 годам сложилось уже пофигистическое отношение к тому, что обо мне говорят ровесники.

    у нас в классе в этом плане всё нормально
    то есть у нас как бы между собой не очень то и дружат люди, но помогу на контрольный или вообще. это точно))
    такие идиотки есть в девятом классе. но по ним сразу можно сказать - тупые.

    0

    942

    Вечный Кот написал(а):

    Мистофель офигенен, я сама от него тащусь.

    хош прикол?
    когда я в первые смотрела мюзикл, Мистоша один из первых мне понравился))

    0

    943

    Биллегори написал(а):

    ботаник-тролль-спортсмен

    Не перевелись они ещё на земле русской, а я-то думал, в нашем классе последний такой "чтец, жнец и на дуде игрец", хотя ботаником не назвал бы.
    Чувствую себя до ужаса заурядной личностью - спортсменом вряд ли назовусь; ботаником я точно не являюсь (я видел ботаников на олимпиадах и конференциях и поражался своей "нормальности"). А свой троллинг я больше люблю называть интеллектуальным насилием - гораздо лучше описывает мои методы воздействия. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

    Вечный Кот написал(а):

    *с замеранием сердца вспоминает "Золотую секиру"*.

    http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-5.png

    0

    944

    Кассандра написал(а):

    когда я в первые смотрела мюзикл, Мистоша один из первых мне понравился))

    Я лучше не буду говорить, кто мне понравился первым. Во-первых, все и так это знают, а во-вторых, из уст парня это звучит с каким-то особого рода смаком.

    0

    945

    Mungojerrie написал(а):

    Во-первых, все и так это знают, а во-вторых, из уст парня это звучит с каким-то особого рода смаком.

    да понятно))
    и при том норамально звучит, чо))

    Отредактировано Кассандра (2013-04-26 19:16:40)

    0

    946

    А мне первым понравился Манкус. Потом Мисто. А потом я узнала, что, оказывается, есть еще такой персонаж как Гроул...

    Нет, ну если правда он похож? Ну не прям таки ботаник, но умный. Чемпионат по матеиатике третье место в городе, "Кенгуру" третье в регионе, олимпиада по физике второе место, общество первое, история второе, чемпионат "Геккон" по географии(командный) второе в стране. Третье место в области по флорболу,  первое в городе по волейболу, второе в лыжной гонке и тэ дэ. Про тролля я молчу...
    И последний удар. Он два раза был учеником года. И у него две медали.

    Отредактировано Биллегори (2013-04-26 19:32:10)

    0

    947

    Mungojerrie написал(а):

    А свой троллинг я больше люблю называть интеллектуальным насилием - гораздо лучше описывает мои методы воздействия. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

    Да, Маугли. Ты кого хочешь достанешь(с)

    Биллегори
    Ответишь Мисто, а? Я окончательно вернусь и тоже всем поотвечаю.

    0

    948

    Естесственно отвечу, только завтра. Я люблю спать, но в данный момент спать сильней меня. Что же ты, моя подушка, приумолка тут одна?

    0

    949

    Биллегори
    Вот, что ждало бы меня, если бы я перешёл в другую школу на год раньше, а не тух в гимназии в классе, где ни с кем не находил общего языка. Такова она, судьба послужного списка - если бы сделал то-то, оно могло бы быть и роскошнее...
    Вот объясните мне, почему в школах Березовского знают олимпиад больше, чем в гимназии Томска? Правильно, потому что это не гимназия, а ерунда на постном масле.... на постной сгущёнке. Из топора.

    Вечный Кот написал(а):

    Да, Маугли. Ты кого хочешь достанешь(с)

    А если я дочитаю Сартра до конца, и меня начнёт штырить, смогу за две минуты доказать человеку бессмысленность его существования. Но лучше уж буду нести лучи добра и Божьей любви - это сейчас людям нужнее, да и делаю я это в разы лучше, в чём мог сегодня убедиться, помогая миссионерам.

    0

    950

    Биллегори написал(а):

    А мне первым понравился Манкус.

    а мне Манкус вторым понравился))

    Mungojerrie написал(а):

    где ни с кем не находил общего языка.

    капееец
    мне хоть есть с кем поболтать, вот подруга уехала на соревы, хоть с двумя упортоыми одноклассницами поболтаю. но эти две списывальщицы ещё те, нет, вот как так можно не уметь решать ионные уравнения, я не понимаю о.О

    0

    951

    Мангоджерри,
    у меня была бы та же самая история, если бы я сейчас все так же тухла в лицее. А так...хоть и простая общеобразовательная школа, но все идут сюда, а мест не хватает, все классы переполнены. И при этом в нас вбивают знания и позволяют хоть как-то развиваться. Вот гхыр с два я бы ездила на конференции и участвовала в олимпиадах, если бы все так же училась в "пятнашке". Зато мои бывшие подруги вообще в шоке, как ты сумела выйти на подобный уровень?

    Пичальбеда, мне всегда есть с кем поговорить, другое дело, что я личность не сильно общительная. 

    Касс, у нас в классе по-настоящему учатся 8 человек и у нас прекрасная система списывания "я помогуу тебе, а ты поможешь мне"

    0

    952

    Биллегори написал(а):

    "я помогуу тебе, а ты поможешь мне"

    Услуга за услугу - отличное житье. Ждешь услуг от мамы, сделай для нее(с)  :D
    Пардон, я тут Чикагу пересматриваю))

    0

    953

    А, я тоже Чикагу на днях пересматривала) еще нашла на ютубе какую-то постановку ММ. Хорошая постановка)) "лечебница имени Стравинского с танцевальным уклоном"

    0

    954

    Биллегори написал(а):

    А, я тоже Чикагу на днях пересматривала)

    Кэтрин Зета-Джонс.. мурмурмур @_@
    Она потрясающая.

    0

    955

    О, не то слово))
    ладно, скоро уже звонок будет, пора готовиться к уроку

    0

    956

    Биллегори написал(а):

    ладно, скоро уже звонок будет, пора готовиться к уроку

    Удачи!) Пойду посплю..

    0

    957

    Биллегори написал(а):

    Касс, у нас в классе по-настоящему учатся 8 человек и у нас прекрасная система списывания "я помогуу тебе, а ты поможешь мне"

    ахаха, так у нас пара человек всёвсё учать, такие личности, как моя подруга поучать что-то перед уроком,  потом отвечают на пять о.О
    а я учи, не учи всё равно 4

    Вечный Кот написал(а):

    Пардон, я тут Чикагу пересматриваю))

    надо и мне пересмотреть))

    Биллегори написал(а):

    е нашла на ютубе какую-то постановку ММ

    -пустила слюни- тож хачу посмотреть х))

    0

    958

    Стэф написал(а):

    Белогорочку в объятиях Кота-С-Непроизносимым-С-Похмелья-Именем

    Сказала Циреннулли
    На самом деле это, наверное, в пёрлы надо кинуть. Мистошенька у нас теперь Тот-Кого-Нельзя-Назвать - повод для новой волны троллинга. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png

    0

    959

    Кассандра написал(а):

    -пустила слюни- тож хачу посмотреть х))

    я тебе ссыль кидала, вроде

    Mungojerrie написал(а):

    Белогорочку в объятиях Кота-С-Непроизносимым-С-Похмелья-Именем

    Mungojerrie написал(а):

    Мистошенька у нас теперь Тот-Кого-Нельзя-Назвать

    Чумиху мне в тещи, я Мисто де Морта люблю http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

    0

    960

    Биллегори написал(а):

    я тебе ссыль кидала, вроде

    когда? о.О

    Биллегори написал(а):

    Чумиху мне в тещи, я Мисто де Морта люблю

    шта? о.О -ловит челюсть под столом-  :D

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд #5 в честь Топора


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно