Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд #5 в честь Топора


    Флуд #5 в честь Топора

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Стэф написал(а):

    Стооол? Какооой стооол? О чём ты, Томская птица Мангофон?

    Как быстро Вы, mademoiselle, однако, сообщения редактируете... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-1.png
    А описания шедевральны. Маме на ночь почитаю. :)

    0

    62

    Стэф написал(а):

    Близ Москвы? Я вижу эти высотки пару раз в год и неизменно охаю при виде Красной Площади, я знаю Москву так же, как и ты, с разницей лишь в том, что да, я была в том зоопарке. Представляю, что со мной будет завтра, когда я попаду в Крокус-Сити..

    Да ну их, эти мегаполисы, на природе гораздо круче. А сначала очень скучала по суете, шуму и смраду, а теперь вообще не хочу в большом городе жить :3

    Стэф написал(а):

    Представляю, что со мной будет завтра, когда я попаду в Крокус-Сити..

    *урурурурурур* С тебя подробный рассказ ;3

    В общем Кэсс ответила, что не все еще сдала и еще неделю будет отсутствовать, так что я сегодня продолжу Сплетниц пожалуй и если девчонки активно подхватят доиграем его и так.. :(

    0

    63

    Вечный Кот написал(а):

    *урурурурурур* С тебя подробный рассказ ;3

    С меня ещё, кстати, тоже. Буду плеваться йадом о том, как моцартофанатов нагрела передача "Вечерний Ургант".
    Плюс ещё мобилизую учительницу английского языка в целях возможности представления фото меня на конференции. Если наша школа сегодня не развалилась и конференция состоится, конечно...

    0

    64

    Mungojerrie написал(а):

    Как быстро Вы, mademoiselle, однако, сообщения редактируете...

    Мы, сиамцы, народ скорый.

    Mungojerrie написал(а):

    А описания шедевральны. Маме на ночь почитаю. :)

    Уже уходишь в туман?

    Вечный Кот написал(а):

    Да ну их, эти мегаполисы, на природе гораздо круче. А сначала очень скучала по суете, шуму и смраду, а теперь вообще не хочу в большом городе жить :3

    О, ну так прилетай в наши дебри, я покажу тебе болото речку Клязьма. Тоже своеобразный смрад, обещаю, ты разлюбишь провинциальные городки.

    Вечный Кот написал(а):

    *урурурурурур* С тебя подробный рассказ ;3

    Ну да, как же... Когда я пообещала добыть для Ксавы трофей с концерта, он выдал что-то вроде "Да ты даже хлопать не сможешь, будешь как дура сидеть со стеклянными глазами и таращиться на пустую сцену, а потом орать, что требуешь продолжения". Стадно сказать, но, думаю, так и будет.

    0

    65

    Mungojerrie написал(а):

    Если наша школа сегодня не развалилась и конференция состоится, конечно...

    У вас тоже чтоль метеорит упал? О.о

    Стэф написал(а):

    О, ну так прилетай в наши дебри, я покажу тебе болото речку Клязьма. Тоже своеобразный смрад, обещаю, ты разлюбишь провинциальные городки.

    А далеко от Москвы? А то может и заеду как-нибудь ;3
    Мои в марте ко мне прилетают, так что может даже в этом году в качестве алаверды на родину успею скататься.

    Стэф написал(а):

    но, думаю, так и будет.

    )))

    0

    66

    Стэф написал(а):

    Уже уходишь в туман?

    Намереваюсь.

    Стэф написал(а):

    Тоже своеобразный смрад, обещаю, ты разлюбишь провинциальные городки.

    Так что лети дальше - в Сибирь. У нас и речки, и красивые леса, и прочее... И смраду нет. :) По крайней мере, пока. А то прошлым летом тайга так горела...

    0

    67

    Вечный Кот написал(а):

    А далеко от Москвы? А то может и заеду как-нибудь ;3
    Мои в марте ко мне прилетают, так что может даже в этом году в качестве алаверды на родину успею скататься.

    О мой Босх, мечты сбываются, ты не работаешь ли в Газпроме? Около часа-двух, учитывая пробки, дороги и дураков, но ведь не обязательно переться в нашу глухомань... Стоп, нет, почему необязательно? Это жизненно необходимо, я покажу тебе тот фонарный столб!  :crazyfun:

    0

    68

    Вечный Кот написал(а):

    У вас тоже чтоль метеорит упал? О.о

    Просто у нас тут всё через... ректу. В школе уже не первую неделю (даже месяц, по-моему) течёт крыша. Конечно же, собраться менять проводку, латать крышу и отрубать школу от электричества они решили именно накануне конференции. Без комментариев.

    Вечный Кот написал(а):

    Мои в марте ко мне прилетают, так что может даже в этом году в качестве алаверды на родину успею скататься.

    Я тут пытаюсь на недельку к одним добрым людям в Москве пристроиться летом, чтобы вас повидать. Пока мне хотят отдать на неделю пустую квартиру, но мама меня таким образом не отпустит. Да и я сам такой "подарок" принять не готов. Вот, обдумываю, как же до вас добраться и смогу ли я это сделать в этом году.

    0

    69

    Так - я спать. Всем до завтра.
    Будет новый и очень плодотворный день - мне завтра нужно быть бодрым, чтобы вынести мозг максимальному количеству людей.

    0

    70

    Mungojerrie написал(а):

    Конечно же, собраться менять проводку, латать крышу и отрубать школу от электричества они решили именно накануне конференции. Без комментариев.

    Да Джерь, это заговор http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-4.png

    Стэф написал(а):

    Около часа-двух, учитывая пробки, дороги и дураков, но ведь не обязательно переться в нашу глухомань... Стоп, нет, почему необязательно? Это жизненно необходимо, я покажу тебе тот фонарный столб!  :crazyfun:

    Ну как собирусь, буду у тебя выяснять какие маршрутки к вам ходят :)

    Mungojerrie написал(а):

    но мама меня таким образом не отпустит.

    А почему? Мы за тобой присмотрим, подкармливать даже берусь, суп в термосе, котлетки, все дела)))

    0

    71

    Mungojerrie написал(а):

    Я тут пытаюсь на недельку к одним добрым людям в Москве пристроиться летом, чтобы вас повидать.

    Главное, чтобы я сама в это время была в России, а то ведь с двадцать какого-то марта и до апреля я вроде как в Испанию. Только бы не накрылись эти чудеса виз и паспортов медным тазом.

    0

    72

    Стэф написал(а):

    а то ведь с двадцать какого-то марта и до апреля я вроде как в Испанию.

    А я с 1 по 9 марта буду капитально отсутствовать, еще отпишусь об этом попозже. Чувствую, что бал наш такими темпами затянется, надо будет альтернативку во Вне игры по-любому организовать.

    Стэф написал(а):

    Только бы не накрылись эти чудеса виз и паспортов медным тазом.

    Не накроется, не боись. Испанцы добрые, они даже не на срок поездки, а сразу на полгода многократную всем открывают ;3

    0

    73

    Вечный Кот написал(а):

    Не накроется, не боись. Испанцы добрые, они даже не на срок поездки, а сразу на полгода многократную всем открывают ;3

    Это как раз абсолютная ерунда, я имею в виду ваши выезды на Московские просторы С:

    0

    74

    Стэф написал(а):

    я имею в виду ваши выезды на Московские просторы С:

    Мои в смысле? Ну за это тоже можно не переживать, визу мне открывать не надо, яж гражданка РФ, а тут вид на жительство, так что визы не при чем. Главное чтоб повод был. Экзамен у меня последний опять же в марте, ну а летом учиться дальше как-то не хочется, так что вот.

    Осталось только всех остальных вытащить каким-то магическим способом.. О.о

    0

    75

    Вечный Кот написал(а):

    Осталось только всех остальных вытащить каким-то магическим способом.. О.о

    Касс уже приезжала, но я, несчастное ничтожество, наказанное злобными родителями, её проворонила. Питер Белогорчика меня манит и зовёт хотя бы потому что это Питер, а я его обожаю.

    0

    76

    Стэф написал(а):

    Питер Белогорчика меня манит и зовёт хотя бы потому что это Питер, а я его обожаю.

    Ну вот и еще одна сходка, в Питере же Кэсс живет. Только я вряд ли кого-то из своих на Питер уговорю, а одной ехать очень не хочется.

    0

    77

    Вечный Кот написал(а):

    Ну вот и еще одна сходка, в Питере же Кэсс живет.

    Опять я запуталась, как только могла. Кто, где, когда, зачем - неважно, я перемешаю всё.

    0

    78

    всем доброго утра)))

    0

    79

    Биллегори написал(а):

    всем доброго утра)))

    Привет. Сейчас уже, в общем-то, дня. :)

    0

    80

    Всем доброго утра дня  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд #5 в честь Топора


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно