Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд #4 в честь Маскерада


    Флуд #4 в честь Маскерада

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    первый раз в 10 часов вечера тут тишина и мрак ночной... или это у меня глюки?

    0

    962

    Биллегори написал(а):

    первый раз в 10 часов вечера тут тишина и мрак ночной...

    Тишина? Что? Где? Сейчас исправим, топор в студию!
    А если серьёзно, то Ксавьер и Фелли обещали быть к вечеру, а я... А я всегда фореверэлон на месте.

    0

    963

    Стэф написал(а):

    А если серьёзно, то Ксавьер и Фелли обещали быть к вечеру

    чертовы часовые пояса, у меня уже ночь!

    Стэф написал(а):

    а я... А я всегда фореверэлон на месте.

    я тоже. Будем вместе фореверэлонить))

    0

    964

    Биллегори написал(а):

    первый раз в 10 часов вечера тут тишина и мрак ночной... или это у меня глюки?

    Глюки обычно посещают меня, всё-таки я пока тут Моцарт.
    Но да, я дико извиняюсь перед Фелли, что не написал посты, но, блин, я таки доделал презентацию и растёкся лужицей умиления по клавиатуре. Даже не уверен, готовы ли мои учителя к такому счастью...

    0

    965

    Mungojerrie написал(а):

    Глюки обычно посещают меня, всё-таки я пока тут Моцарт.

    а у меня Муз в отпуске, мне тоже можно.

    Mungojerrie написал(а):

    я таки доделал презентацию и растёкся лужицей умиления по клавиатуре.

    Скинешь? http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

    Mungojerrie написал(а):

    Даже не уверен, готовы ли мои учителя к такому счастью...

    я уже своих просвящая по поводу кошек и прочих мюзиклов)))

    0

    966

    Я надеюсь меня простят за маленький пост в щелкунчике?  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-3.png

    0

    967

    Ксавьер написал(а):

    Я надеюсь меня простят за маленький пост в щелкунчике?

    Только не я. На каждый пинок в твой адрес я трачу тонны нервных клеток.  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-5.png

    0

    968

    Ксавьер написал(а):

    Я надеюсь меня простят за маленький пост в щелкунчике?

    Простим, тем паче, что у меня есть интересное предложение. Как ты смотришь на то, чтобы в кроссе вознести тебя от Да Понте до самого Сальери? *хитро улыбается*

    0

    969

    Брутус отписался в "Маскераде", чуть позже отпишу ГМом там же и продолжу "Щелкунчика". Все идеи, какие мне пришли в голову, я уже написал в личку в ВКонтакте - Фелли, проходи, ознакамливайся.

    0

    970

    Mungojerrie написал(а):

    Простим, тем паче, что у меня есть интересное предложение. Как ты смотришь на то, чтобы в кроссе вознести тебя от Да Понте до самого Сальери? *хитро улыбается*

    http://uploads.ru/i/v/M/3/vM3YJ.gif

    0

    971

    Ребятки, помогите разобраться, я запутался.
    В Щелкунчике можно ГМ-ом кошку черную на Ксаву натравливать или Стэф хочет огласить ему, то что придумала? Просто там она его позвала, сообщить какой-то план.
    В Маскераде следующий пост ГМ-а или чей?
    Гори Сплетницы-то будем доигрывать?

    0

    972

    Вечный Кот написал(а):

    Гори Сплетницы-то будем доигрывать?

    будем, я в данный момент пишу там

    0

    973

    Вечный Кот написал(а):

    В Щелкунчике можно ГМ-ом кошку черную на Ксаву натравливать или Стэф хочет огласить ему, то что придумала? Просто там она его позвала, сообщить какой-то план.

    В "Щелкунчике" и я ещё успею отписать. Нам же со Стофом надо разделиться.

    Вечный Кот написал(а):

    В Маскераде следующий пост ГМ-а или чей?

    ГМа, да. Вам же всё-таки нужно выслушать, чего от вас хотят.

    0

    974

    Вечный Кот написал(а):

    В Щелкунчике можно ГМ-ом кошку черную на Ксаву натравливать или Стэф хочет огласить ему, то что придумала?

    После того, что эта тварь там устроила(бедные горшочки!), я уже никакими планами делиться не буду. Три недели общественных работ! Кормить удобрениями и хлоркой! И к сгущёнке не подпускать!
    Но это я о своём, о наболевшем, а вы пишите-пишите, не отвлекайтесь :З

    0

    975

    Стэф написал(а):

    Три недели общественных работ! Кормить удобрениями и хлоркой! И к сгущёнке не подпускать!

    Фелли, полагаю, оторвётся на вас по полной, чтобы персонажики ещё долго не забыли эту ночь. И за горшочки, и за всё хорошее.

    0

    976

    Стэф написал(а):

    После того, что эта тварь там устроила(бедные горшочки!), я уже никакими планами делиться не буду. Три недели общественных работ! Кормить удобрениями и хлоркой! И к сгущёнке не подпускать!
    Но это я о своём, о наболевшем, а вы пишите-пишите, не отвлекайтесь :З

    Это я так понимаю, можно продолжать не дожидаясь объяснений плана?? О.о Тогда Джерри пусть пишет чего хотел и я ГМ-ом потом.

    Стэф
    Мы тут опять с Джерри за вас все придумали, почитай пожалуйста в обсуждении Маскерада и если вопросы какие спрашивай и если не согласна, давай обсуждать и дальше придумывать :3

    0

    977

    Mungojerrie написал(а):

    Фелли, полагаю, оторвётся на вас по полной

    После сами-знаете-чего я перестала её бояться.

    Вечный Кот написал(а):

    почитай пожалуйста в обсуждении Маскерада и если вопросы какие спрашивай и если не согласна, давай обсуждать и дальше придумывать :3

    Читаю, ржу аки конь, вещаю всё это Ксаве, Ксава в порядке, я в прострации.

    0

    978

    Стэф написал(а):

    тварь

    О да, это я ей сказал, что на Восьмое Марта подарю ей пену для ванны :3

    0

    979

    Стэф написал(а):

    После сами-знаете-чего я перестала её бояться.

    Уже ничто не страшно? Ну ладно.

    *дикий визг на всю квартиру* Моцарты будут музыкальными гостями в передаче "Вечерний Ургант"! УРААА!!!

    0

    980

    Ксавьер написал(а):

    О да, это я ей сказал, что на Восьмое Марта подарю ей пену для ванны :3

    Ты меня с кем-то путаешь. Наверное, с этой твоей фонарной дивой Стеффией :Р И вообще, не мешай мне костюмчик Стэф в красные полосочки раскрашивать. Я беру Бомбу, мне этот опыт полезен будет, так что всем спасибо, я довольна.

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Корзина » Флуд #4 в честь Маскерада


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно