Вверх страницы

Вниз страницы

Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда.

Объявление


НОВОСТИ



В игре.

Заключительные эпизоды второй главы.
Финальный аккорд скандалов и взаимных интриг. Загадка сокрытая в подвале отеля Рассел объединила наши племена и банды в общем стремлении ее разгадать и получить неведомые сокровища.



На форуме.

А песню эту, как вы знаете, не задушишь не убьёшь... (с)
Как бы то ни было, наш форум "вернулся из Хэвисайда" и после кризиса, длившегося несколько месяцев, вновь готов встречать гостей.
Новичков, взявших на себя роли канонов, в которых форум отчаянно нуждается (Бомбалурина, Мистофелис, Плато), просим списаться с главным админом (Мангоджерри).
Старым участникам несказанно рады и ожидаем их активности как в уже начатых. так и в грядущих эпизодах.
В ближайшее время (не позднее 24.11.2013) будет введено новое правило - ники только на латинице.

Объявление




ТОПЫ

*жми - будь няшей! :3*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru


- Что такое Хевисайд?
- Хевисайд (англ. Heavyside layer), это кошачий рай, небесная страна полная немыслимых чудес, куда отправляются достойнейшие из котов и кошек, чтобы потом возродиться к новой жизни. Чтобы подробней узнать об этой и многих других "занятностях-непонятностях", просто воспользуйся ссылками ниже ;3


НАВИГАЦИЯ






ВРЕМЯ В ИГРЕ

Вторая глава. C 13-го декабря по 30-го января.




Текущие эпизоды

  • ☽Одиссея капитана Гроултайгера

  • ☽..и начнется новый день




  • САМЫЕ-СУСАМЫЕ

    конкурсы на каникулах :3



    АДМИНИСТРАЦИЯ


    *админ, ГМ*


    *тех.часть, дизайн*



    Модераторы

    НАБОР ОТКРЫТ




    НАШИ ПАРТНЕРЫ




    Цитаты Хевисайда
    (форумная забава)

    - Серьги на ушах Манго. Так мило. *()*
    - ...
    - Или правильно "в ушах"? Как вообще можно это правильно сказать по отношению к котам? о.О
    - Манговы серьги. Это как берёзовые, только Манговы.


    Манго и Стэф(с)
    (из личного разговора)





























    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Архив эпизодов » Сиамская пленница


    Сиамская пленница

    Сообщений 21 страница 23 из 23

    21

    Гори смотрела в глаза своей спутнице. Что-то ей в ней не нравилось. Вроде бы и голос честный, и ничего такого сверх она не сказала. Потом она поняла. У сиамки были слишком частные глаза. Значит, ты переняла мою манеру игры. Что ж, я все-равно упрямее. А значит добьюсь своего. Правда, это "свое" для кошки было пока весьма расплывчатым, но отступать она не собиралась. Да и некуда было.
    - Губа не дура собирать благородные металлы. А у меня это всего лишь аллюминий, - кошка потеребила крылья, - Что это за темная история с похожими крыльями? Просто ты уже не первая кто говорит мне это и кто в чем-то меня подозревает. Я знаю только то, что.. - Гори немного помедлила, - Они были в лапах какого-то кота, из-за которого меня все принимают не совсем такой, какая я есть.
    Так, надо срочно придумать легенду.... И, желательно, что-нибудь новое, а не "приехала из другого города". В крайнем случае обновим ее немного.
    - Стэф мне ничего не говорила. Расспросила кто я такая, где живу, чем занимаюсь, вот и все, - кошка положила голову на лапы, - А ты сама местная или как я, проездом?
    Терпение, только терпение. Раз уж тебе один раз посчастливилось уболтать самого Макавити, то и тут ты справишься. Обязана справиться.К тому же ты сейчас не в том положении, что бы больно-то возмущаться. Ну да и не из такого выкручивались. Только зря все-таки ты пробудила во мне то, что я так долго прятала, ой как зря... Куда ты потом от меня денешься, я тебя где угодно найду и Стэф тебе не поможет, если только я узнаю, что ты знаешь мою тайну. А Стэф... Стэф знает как непосредственный участник тех событий. С нее и спрос меньше.

    0

    22

    Продолжить очередной отрывок никак не завязывающегося разговора кошечкам уже не пришлось - в карцер проник ещё один кот; конечно же, член банды. Можно даже сказать, что он был одним из чрезвычайно важных звеньев этой организации; и имя ему было Амстердам.
    - А мы как раз за тобой, - стройный котик обращался к Биллегори. - Твоя персона в это утро не может быть оставлена без внимания, так что ты идёшь с нами в театр, - за Амсти явился ещё один кот-конвойный. - Для тебя, Кассидия, у меня ещё есть пара слов, её же, - он указал на Горочку. - уже можете вести. Лучше достичь театра без опозданий.
    Конвойный открыл клетку и вместе с Горри скрылся за импровизированной дверью карцера. С улицы послышался грохот, визг кошечки и пара-тройка ругательств на языке Поднебесной. Амстер подавил смех: Неужели они правда в мешок её запихали? - он посмотрел на Кэсс и лицо его посерьёзнело. - Я вижу, ты и Стэф провозились с ней фактически всю ночь. От этой воровки, на мой взгляд, проблем куда меньше, чем от её собратьев - у меня в лазарете ещё никогда не было столько раненых. Здорово же им досталось. При этом один так и не вернулся - похоже, его так и бросили на свалке, - Амстердам подошёл к кошке. - Я говорю это к тому, что и мне, и тебе сейчас надо бы оставаться в Сохо. Тебе - в карцере, а мне - с больными. Сама Стэф передала, что хочет подарить тебе некоторое время отдыха; я же считаю, что нам полезнее присутствовать там. Никто из нас не может отвечать за то, что будет сегодня происходить в театре, - он помолчал, а потом прибавил: Через несколько минут здесь будет часовой, который должен тебя заменить. Скорее всего, он уже под дверью. Тогда пойдём?

    Офф

    Кэсси, чиркани свои десять строчек, и мы закрываем это дело.

    0

    23

    Кошке уже совсем не хотелось отвечать на вопросы Биллегори,она понимала,что этот разговор уже совершенно не имеет никакого смысла,а плести какие-то тайны-интриги-расследования ей было не охота.
    Вдруг,дверь карцера распахнулась и на пороге появился Амстердам. Он коротко зачитал приговор пленницы,и еще один сиамец бесцеремонно унес кошечку куда-то прочь. Снаружи послышались жуткие крики,будто он ее решил попытать для профилактики,вдруг удрать решит.
    Неужели они правда в мешок её запихали?-подавил смех Амстер,затем посерьезнел и посмотрел на Кэсс и объяснил ей,что по-хорошему им надо остаться в Сохо. Но Амстер правильно говорил,никому не известно,что произойдет в театре.
    Через несколько минут здесь будет часовой, который должен тебя заменить. Скорее всего, он уже под дверью. Тогда пойдём?
    -Я думаю ты прав,нам надо пойти. Я чувствую,что они мирными переговорами не обойдутся. К тому же,я не слишком устала.-Кэсси посмотрела на кота:-Наши еще не ушли? Тогда пойдем,не знаю как ты,но мне мало того что тревожно,так еще и дико интересно,кто вообще осмелиться туда придти.
    Кассидия поднялась с места и зашагала с Амстердамом на улицу. Конечно ей было интересно,но так же она сильно надеялась,что там увидит Плато,с которым уже давно не виделась. Эта мысль заставила ее улыбнуться и хоть чуть-чуть приободриться.

    Эпизод закрыт
    Продолжение

    0


    Вы здесь » Jellicle Cats. Возвращение из Хевисайда. » Архив эпизодов » Сиамская пленница


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно